FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её воплотить сошлись 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её... Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен стабильностью цен Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен... Неземное Неземное Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Игра для крепких пар Игра для крепких пар Щенок не захотел вставать со своей кровати Щенок не захотел вставать со своей кровати Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ
Клевета и беспредел от сотрудника известного банка

Клевета и беспредел от сотрудника известного банка

41271
3
Наверняка многие из вас знают кто такие коллекторы и чем эти господа знамениты. Порой эти люди готовы практически на всё чтобы выбить из вас просроченную задолженность. Однако если подобным занимаются сами сотрудники банка, да и еще по отношению к невиновному человеку, молчать в таких случаях просто невозможно.
Метки: Банк   долги   клевета   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
534  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−2323
446
Лемур 11 лет назад
реальная история, почему меня не любят судебные приставы, а Я ненавижу коллекторов ! (считаю их хуже бандитов) ! Я Д------в Геннадий Викторович и ко мне в 10 вечера вламываются 2 пристава с группой поддержки в масках с автоматами ! Я получаю в "пятак", и меня приковывают к батарее ! Прошу обьяснить в чем дело ! Мне на словах, "популярно", обьясняют, что я "кинул" банк на 10 лямов. Наконец показывают постановление, где указано, что Д------в Геннадий Викторович 1961 г. рождения "кинул" банк на 10 лямов . ДА НО Я Д------в Геннадий Викторович 1959 ГОДА РОЖДЕНИЯ (ПОЛНЫЕ ОДНОФАМИЛЬЦЫ) И ЖИВЕМ ПО СОСЕДСТВУ. Тогда те кто в масках, тихо отцепили меня от батареи и испарились. Но двух приставов Я успел схватить зашиворот и захлопнуть свою бронированную дверь. Сначала одного бью, потом другого и так минут 20. Пока один не нажал тревожную кнопку и не сообщил своим, что их пытают паяльником, утюгом и т.д.. Ну тут началось -- и пожарники приехали, и скорая, и ФСБ, и приставы, и психушка. А время час ночи. Через "матюгальник" - отпустите заложников и т.д. Ну вообщем -- вытолкал Я их. И бегом писать в прокуратуру (ведь у нас в России - кто первый написал тот и прав). Дело прекратили (намекнув тебя не били и ты никого не трогал - приставов уже уволили). Но самое интересное - городок маленький и люди (не зная правды) насочиняли черт знает, что --- Я теперь и суттенер, и "смотрящий города" , и наркобарон, и оружием торгую и т.д. Захожу во двор - все бабки приветствуют меня стоя !!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
446
Лемур Кружок 11 лет назад
ПИДЕР ТЫ ОЧЕМ ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
24
Алексей 11 лет назад
Парни, что бы такой ***ни не было, поддержите голосованием в один клик моего друга детства, который реально достоин победы среди наших местных горожан! проголосуйте в один клик по ссылке
http://перезагрузкаопмо.рф/personal/user/96098http://перезагрузкаопмо.рф/personal/user/96098
буду благодарен!
Юрику неприменно надо обойти пятерых не менее достойных соперников) поддержите моего хорошего другана! ссылка что бы видеть результат нашей победы -

http://перезагрузкаопмо.рф/candidates/index.php?municipal=244&activity=&name=&perPage=9http://перезагрузкаопмо.рф/candidates/index.php?municipal=244&activity=&name=&perPage=9
−461
Вячеслав 11 лет назад
Не понимаю! Американцы живут в кредит и в ус не дуют, а для нас кредит зло! Может объекты кредитования разные... Там берут кредит для образования, а у нас на покупку Плазмы на всю стену, там берут ипотеку на 25 лет, а у нас чтоб свадьбу сыграть на 200 человек. С головой надо подходить к финансовым вопросам и все будет хорошо.
Показать все 7 ответов
51
Никакой Example 6.2.6 11 лет назад
Когда покупаете симку - копируют ваш паспорт, и потом любой оператор, в сговоре с банковским работником - может взять на вас кредит, указав номер телефона, кстати, лет 8 назад - разоблачили так группу работников...
51
Никакой Example 6.2.6 11 лет назад
Вы видели объявления на столбах, остановках - кредит за час и т.п.?
http://gorod45.ru/2007/03/19/osuzhdennye_za_moshennichestvo_v_kurgane_rabotniki_jeldorado.htmlhttp://gorod45.ru/2007/03/19/osuzhdennye_za_moshennichestvo_v_kurgane_rabotniki_jeldorado.html погуглите еще - это почти во всех магазинах и салонах, где можно взять в кредит
51
Никакой Example 6.2.6 11 лет назад
http://www.molnet.ru/mos/ru/finace_investments_credits/o_37821http://www.molnet.ru/mos/ru/finace_investments_credits/o_37821 еще) куча примеров)))
Показать ещё 83 комментария (из 482)
Показать ещё

На что жалуетесь?