FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о своей работе 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о... Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум? На Камчатке впервые за 500 лет "проснулся" вулкан Крашенинникова На Камчатке впервые за 500 лет "проснулся" вулкан Крашенинникова
Несколько фото из серии "Найди кота" :)

Несколько фото из серии "Найди кота" :)

8440
16
Коты - мастера маскировки! Не верите? Смотрите сами :)
×
Метки: кошки   маскировка   мастер   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
449
Виктор 11 лет назад
449
Виктор 11 лет назад
96
Андрей Камаев 11 лет назад
Завязли в текстурах)))
496
Елена 11 лет назад
НУ ПРЕЛЕСТЬ ПРОСТО
71
black_and_white 11 лет назад
мастера маскировки 80 lvl
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−537
za4arovanui 11 лет назад
Хоть один нормальный пост за два дня без коряво исполненной национальной идеи либо политики. Ребята, из России - вы правда думаете что все вокруг плохие, одни вы хорошие? Никто на вас не собирается нападать, это вы себя ведете слишком дозволено. Так нельзя в цивилизованном обществе. Есть правила, есть границы установленные. Вы считаете, что они неправильно проведены? Терпите, находите совместные усилия решения спорных проблем мирным путем, в мире много территорий, которые являются спорными и никто себе такого не позволял! А по поводу постов, то я лично не хочу чтобы на фишках публиковались посты с псевдо национал патриотической идеей, типа "что будет если мы запретим хождение доллара на территории РФ", "Путин уничтожит США за 5 секунд", "Голые девушки и отечественный автопром". Ребят, такие посты выглядят глупо со стороны, делайте лучше посты с котиками.
122
Leprozor Prokazov za4arovanui 11 лет назад
Дырка ты продажная, всю малину испортил. Хотелось нормально кошек посмотреть и фотки новые с ними. Да идите пожалуйста в европу, никто вас не держит! Только не забудьте наклониться, и задом, задом...
347
Максим za4arovanui 11 лет назад
сосёшь ты член мой, мышка))) мы - лучшие. за счастье сочти находится в одну эпоху с потомками скифов!!! преклони колено падла, ибо скоро и на твоей двери висеть будет щит, в знак победы над тобой, как повесил его когда то Олег Вещий на ворота Царь-града
Показать ещё

На что жалуетесь?