FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Конфликт с "хозяйкой пруда" Конфликт с "хозяйкой пруда" В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны пропустить" "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны...
Крым ждет 6 миллионов туристов

Крым ждет 6 миллионов туристов

1821
5
В республике надеются, что полуостров посетит такое же количество отдыхающих, как и в прошлом году.
×

Источник:

Метки: Крымов   Россия   отдых   туристы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−433
Vlad 11 лет назад
Если россияне массово поедут в Крым, кто поедет в Сочи?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−2288
392
Алексей 11 лет назад
а я бы поехал, если бы получилось. Мне без разницы чей Крым, хоть татарский. Концептуально в рекреационных процессах ничего не поменяется. Расплачиваться рублями нужно будет, а не гривнами (я с украины- мне рублями не удобно, я не понимаю покупательной способности рублей ). Но вот проблема с визой может быть- это плохо((
Комментарий удален
−2288
392
Алексей Павел 11 лет назад
Павел, ты не понял. Когда я захожу в магазин и вижу бутылки минералки за 30руб, 50руб и 70руб. я не понимаю, какая из них стоит дорого, а какая имеет нормальную цену. Я вот про что говорю.
Комментарий удален
−2288
Комментарий удален
−2288
Комментарий удален
−3340
Комментарий удален
−3340
Комментарий удален
−3340
18
maskal 11 лет назад
Единственный повод поехать в Крым в этот сезон, это то, что вам 100% не придется пилить пару км от города, чтобы найти нормальный пляж, где люди лежат не как шпроты.

Например в Ялте, в обед если идти, то мы шлепали обычно около 2-2.5 км от Ореанды, чтобы упасть на 95-98% забитом пляже. Все что ближе, обычно к этому времени забито в ноль.
Комментарий удален
−1520
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3340
18
maskal iPont 11 лет назад
ага, и в этом году они станут еще круче, гораздо круче. А сервис все тот же, точнее его отсутствие.
18
maskal 11 лет назад
6 млн? При том, что ранее из этих 6 млн 68% были украинцы? Ну, ну. Оптимизм прет из всех щелей.
Вот где точно будет туристов в этом году так это в Сочи, или вы думаете в него просто так 50 млрд вбухали. Надо возвращать потраченное.
Показать все 6 ответов
401
vadimuss5 11 лет назад
Могут не беспокоится-туристы будут, у нас все сотрудники МВД, ФСБ, и т.д. невыездные, даже в Беларусь нельзя -зато в Крым теперь можно :)
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?