FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна российского паспорта В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна... У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами
Карелия - край тысячи рек и озер

Карелия - край тысячи рек и озер

19281
23
Не секрет, что Карелия является одним из удивительных и живописных мест в России…, она одновременно открыта для всех желающих, но в то же время остается загадочной, порой таинственной, кого-то она отталкивает, кого-то притягивает…, отношу себя к числу последних. Вашему вниманию предоставляются фотографии природы Карелии.
×

Источник:

Метки: Карелия   красоты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
30
бригадир сварной Слава 9 лет назад
да ну...после 5 минут общения роднишся по крови и уже не обращаешь внимания:)
371
Валера 11 лет назад
хочу туда, но не знаю как лучше на машине или поездом .И не хочется рыбачить , а просто полюбоваться , как только вот то все устроить ? У меня сын есть , хотелось бы ему эту красоту показать .
−471
Andrey Müller 11 лет назад
Иногда, когда машину заправляешь, хочется залить полный бак и рвануть куда нибудь. Здравый смысл заставляет оставаться тут
Комментарий удален
−267
222
Андрей Кузнецов 11 лет назад
Красота, но без фильтров было бы лучше!))
Комментарий удален
−1249
146
Svetlana 11 лет назад
146
Svetlana 11 лет назад
146
Svetlana 11 лет назад
Отдыхала в Карелии летом 2014, красатиша неимоверная. Тоже поделюсь своими фото...
−123
Юля Svetlana 11 лет назад
*******и дура 2014
229
Вперед Смотрящий Svetlana 11 лет назад
Везет, уже летом 2014 люди отдыхали, а у нас еще весна толком не началась...
146
Svetlana Юля 11 лет назад
Дааа девушка, сочувствую вам. Неужели так в жизни все хреново что вы из за глупой опечатки на человека бросаетесь.
−123
Юля Svetlana 11 лет назад
во первых я не девушка а её муж, во вторых ****ушка я эти фотки 3 года назадвидел
146
Svetlana AN-TON 11 лет назад
Это фото сделано в поселке Рабочеостровск, ( Кемь) там фильм "Остров" снимали, красивое место...
146
Svetlana Юля 11 лет назад
Ну то что ты мужик чести тебе не делает. По поводу того что ты подобное фото мог где то видеть так я не спорю т.к место это достаточно популярное. Ну а по поводу ****ушки так это ты должен как мужик за свой базар отвечать, зайди на мою страницу вконтакте (Светлана Клейменова) и можешь убедится что это мои фото, у меня целый альбом этой поездке посвящен.
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−56
−16
Yankee 11 лет назад
Тут дополнение к этойподборке http://go.chat.lg.ua/374.htmlhttp://go.chat.lg.ua/374.html
Показать ещё 33 комментария (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?