FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Спустя 22 года. Как выглядят 5 актрис из сериала «Солдаты», и кто их вторые половинки Спустя 22 года. Как выглядят 5 актрис из сериала «Солдаты», и кто... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китаянка вовремя отошла от места падения снега Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Китайская жесть. В миллиметре от трагедии Китайская жесть. В миллиметре от трагедии Патриарх Кирилл призвал запретить замужним женщинам делать аборты без согласия супругов Патриарх Кирилл призвал запретить замужним женщинам делать аборты... Литературные шрамы: пользователи обсуждают книги, которые оставили след в душе, а не на полке Литературные шрамы: пользователи обсуждают книги, которые оставили... Впечатляющая очередь на автобус в Москве Впечатляющая очередь на автобус в Москве Женщина украла миллион рублей из рюкзака москвича Женщина украла миллион рублей из рюкзака москвича
Страшные кадры из оккупированного Евпатория.

Страшные кадры из оккупированного Евпатория.

10971
1
1
Женщинам, детям и старикам не смотреть. Страшная правда о зверствах оккупантов. Кровавая гебня выгоняет людей из домов на шышлыки из демократических геев.
Метки: Евпатория   Кадры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−10715
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−397
lfedorll 12 лет назад
Все Крымчане на шашлыках, 5 шашлыков и один репортер, а не обожрется ли он?
−334
Konstantin MMX 12 лет назад
если вы прийдете опять русских спасать - точно не будет. За паленую водку я уже не помню когда и ловили, ее практически нет. Тот же обычный немиров в 2 раза дешевле, чем у вас. Куриное филе в 2 раза дешевле. Хлеб аналогично. Так что ниже цена - ниже и зарплата. Хуле завидовать - пойди да зажарь. Как в украинском анекдоте: мама, рыбы хочете? -Да, сынку. -Ну так втаньте та нажарте.
153
victortvt lipa-i00 12 лет назад
С ума ты сходишь от Берлина, мне ж больше нравится Медынь. Тебе, дружок, и горький хрен-малина, а мне и бланманже-полынь! (к. Прутков)
−334
Konstantin MMX 12 лет назад
ничего у нас не пропагандировалось. Путин сам добился ненависти. Разделяй и властвуй. До крыма любой русский во Львове мог спокойно работать, или приезжать туристом и говорить по-русски. Везде обслуживали по высшему разряду, потому что туризм - это хорошие деньги, какая разница кто платит - немец или русский. Как раньше в Абхазии было - никого национальность не интересовала, местные как сыр в масле катались на турбизнесе, все цвело. Сейчас сами знаете что там. На западной была кучка реальных нациков, на которую никто вообще внимания не обращал. Поверьте, маршей со свастикой и такого кол-ва оголтелых зверей с битами и наколках со свастикой, как в России я видел в документальных фильмах, в Украине точно не было. А пропагандировать ненависть к русским и не надо даже. Кремль все сам сделал.
−1
Сергей MMX 12 лет назад
Смотри может бумерангом вернутся
310
Сергей Ушаков lipa-i00 12 лет назад
Аватарка у тя супер
Показать ещё

На что жалуетесь?