FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от полиции лихача Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от... Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн рублей Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн... Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Прямой наводкой в пешехода Прямой наводкой в пешехода Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Забавная трёхцветная кошка Забавная трёхцветная кошка Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им замечание за антисанитарию В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им... Пушистая автоподставщица Пушистая автоподставщица В США в 1958 году мебель выглядела круче многих современных моделей В США в 1958 году мебель выглядела круче многих современных моделей
Низвестный подвиг подполковника Путин

Низвестный подвиг подполковника Путин

6465
1
1
В данном посте-видео 2 истории:
1.
Известная в Германии и почти неизвестная в России, история о том, как в 1989 году, в Дрездене, молодой подполковник Владимир Путин в одиночку успокоил 5000-ю толпу опьяненных от шнапса, пива и разрушения Берлинской стены молодых немцев и не позволил им проникнуть и разрушить здание КГБ СССР.
2.
Описывать не буду - СМОТРИТЕ ДО КОНЦА!!!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−235
Димон 12 лет назад
****ёш не реальный!!!
−224
Иблис Васвас 12 лет назад
Хороший рассказ!. наверное тогда он понял что всем ***** , когда Москва не отвечала на звонки. и страну можно **ать.
Комментарий удален
−21095
−334
Konstantin 12 лет назад
Самооборона Аляски
163
Виктор Konstantin 12 лет назад
Нет, это как раз тот самый кровавый режим пингвинов, который америкосы поедут свергать!)
−142
Buh 12 лет назад
Путинососы, кто дал команду разгибаться?!
−142
Buh Kelmen 12 лет назад
Из Германии его однозначно выперли, было за что. Уникальный *******, просравший тёплое место.
Комментарий удален
−21095
−5
Сергей 12 лет назад
сказка !!! наноч даже нескучно !!
Показать все 8 ответов
−179
dy4inski 12 лет назад
расскажу историю но не буду сейчас называть имена этих людей....пауза...во 2 мировую войну Владимир Спиридонович..)))))))
Показать ещё 60 комментариев (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?