FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Смешные картинки Смешные картинки Таблетка помогла котёнку эволюционировать Таблетка помогла котёнку эволюционировать Пёс "озвучивает" вьюгу Пёс "озвучивает" вьюгу Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых десятилетий⁠⁠ Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых... Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Всё правильно сказал Всё правильно сказал Мужчина достаёт цыганку на вокзале Мужчина достаёт цыганку на вокзале Первая частная космическая ракета Южной Кореи взорвалась сразу после взлёта Первая частная космическая ракета Южной Кореи взорвалась сразу... Неосторожный котёнок едва не упал на пол Неосторожный котёнок едва не упал на пол Мужчина построил себе рыбалкомобиль Мужчина построил себе рыбалкомобиль «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по блокировке Telegram "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по... Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и заполучившая руку и сердце миллиардера Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и... Игроман похитил смартфон девушки в Подмосковье Игроман похитил смартфон девушки в Подмосковье
Девушки и самолеты

Девушки и самолеты

23854
27
Первым делом, первым делом, самолёты.
- Ну а девушки?!
- А девушки потом.
×
Метки: девушки   самолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
41
9 сверху-ой.
−45
Дормидонт 12 лет назад
есть достойные экземпляры
−846
Андрей 12 лет назад
отличный тандем в борьбе против оккупантов!!!!!
−95
Ватафоб 12 лет назад
Зачетные павы!
219
Евгений 12 лет назад
на фоне наших самолетов, как будто на кладбище... у них все блестит...печально.
−15
Злыд Злыднявский Евгений 12 лет назад
В связи с реальными проблемами по оформлению вылета, у нас никто самолеты не покупает, а кто будет следить за чужими самолетами?
Комментарий удален
−133
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?