FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию 12 крутых технических изобретений, в существование которых трудно поверить 12 крутых технических изобретений, в существование которых трудно... Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Львенок учится рычать Львенок учится рычать Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу Сила, зрелище и эффектные ракурсы: почему мужская аудитория смотрит женскую борьбу Сила, зрелище и эффектные ракурсы: почему мужская аудитория... Легко отделался Легко отделался
Я был есть и буду русским оккупантом!

Я был есть и буду русским оккупантом!

12689
1
Здравствуйте. Я - русский оккупант. Так сложилось исторически.

Источник:

Метки: Наполеон   Русской   гитлер   оккупанты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1181  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−5362
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
−5362
13
Sergei Philin 12 лет назад
RAF высококлассный автомобиль???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−417
Руслан 12 лет назад
Долбоёбы вы русские, а не оккупанты...
84
Костя Руслан 12 лет назад
Долбоёб твой отец, дэбила выростил!!!
Комментарий удален
−544
−382
viktor144 12 лет назад
Где те немцы? Да всё там-же и живут всё также лучше чем сами знаете где. И ездят на СВОИХ автомобилях, а не смеются со своего автоваза. Медицина, тоже уж лучше))) А автор полный мудак.
84
Костя viktor144 12 лет назад
А ты что тогда здесь забыл ****уй пока ветер без камней!!!
Комментарий удален
−544
−372
Oleg Честер 12 лет назад
ну раз вся россия гафкает на америку и украину, значит те тоже все правильно делают :) золотые слова.
−339
Alexander Shatalov Дмитрий 12 лет назад
Хыхыых! Боится.. Это вы боитесь что о вас будут забывать.
Комментарий удален
−544
317
Leonid Sherstov 12 лет назад
Евромайдан - пусть нас с голой жопой примут. Народ - ура. Янукович - нет. Что за дела,подумала Гейропа?! А что же Кличко?! Деньги есть, дам на поллю-революцию! Хочу не только не платить налоги, но хочу быть президентом! Никто же меня за руку не ловил
Комментарий удален
−544
Комментарий удален
−1941
−382
viktor144 applexander 12 лет назад
100%
−372
Oleg applexander 12 лет назад
а че минусуют то ??? :) все просто и понятно же.
правда глазки заколола ?
Это пока. Позже колом в жопу войдет.
−382
viktor144 oleg 12 лет назад
Я бы вообще кликнул на эту "новость" "это спам".
Комментарий удален
−544
350
nimbulone Дмитрий 12 лет назад
Чушь, если есть мозги то убирать не будешь. Многие профессии ценятся даже при условии что до этого жил и работал в СНГ. Вопрос в том что нужно головой работать, а не драть глотку просто так... вот и все
85
Sai.go Серпом по Вяличию 12 лет назад
А где статьи расходов и занятость населения? А так же интересны рабочие специальности, которые востребованы?
Ну вот в какой-нибудь Швейцарии з/п банковского служащего 20000$, а в Латвии сезонная работа на клубнике 2000$, и средняя з/п "по-больнице" - 11000$...красивая цифра... сейчас все европейцы внезапно начнут принимать на свои места быдло неразумное вместо своих граждан, пока будут убирать в вашем гадюшнике и строить современные заводы, на которые честные налогоплательщики Европы и Америки жаждут отослать свои средства.
−382
viktor144 Честер 12 лет назад
Почему продажная? Это просто сухие факты.
350
nimbulone Дмитрий 12 лет назад
зайди к примеру на сайт фрилансеров, будешь сильно удивлен. Если есть мозги, то зарплата будет. Вопрос в том, что постоянно совершенствоваться не все хочется, ведь балду гонять и кричать о величии удобнее намного.
350
nimbulone Дмитрий 12 лет назад
Полная чушь... смотря что заканчивал. А по поводу умнее соседей, не припомните, почему бывшый Россиянин и сооснователь Гугла Сергей Брин даже не хочет вспоминать о своей жизни здесь. Или политика удержания мозгов не входит в новое направление развития нашей страны. Создать благоприятные условия, когда не будет откатов и у нас появятся свои Гугл, Аппл, АйБиЭм так сложно, да? Победить экономически намного выгоднее, чем размахивать и бряцать оружием. Именно в этом и будущее на мой взгляд.
133
Николай Серпом по Вяличию 12 лет назад
Расскажи об этом латышам, болгарам, грекам...
−372
Oleg Серпом по Вяличию 12 лет назад
не обращай на них внимание. Они не способны воспринимать цифры и факты. Их удел поддаваться сопливым лозунгам. Не подкрепленных ничем или с выдернутыми из истории нужными фактами. То что не нужно замалчивают. А тут правда открыто...
−372
Oleg Дмитрий 12 лет назад
ну я думаю изобретателю графена, когда он уезжал в америку тоже говорили что каму он там нах нужен и что он будет в макдональдсе работать. Как только он получил нобелевку моментом началась вонь в сми с ярым упоминанием что он нааааш наааааш ****ь.
−372
Oleg Sai.go 12 лет назад
слушай ты поц" если у тебя три класса образования то это далеко не значит то вся украина подобного тебе уровня. не нужно завидовать так громко. Люди могут не правильно понять :)
−372
Oleg viktor144 12 лет назад
конечно продажная! :) как ты посмел эти факты обнародовать ??? тебе что деньги за это платят ??? навернякаааа :) шпиен ты засланый! :)
−372
Oleg nimbulone 12 лет назад
им запретили думать иначе чем они говорят :) бесполезно чтото обьяснять :)
Комментарий удален
−544
Показать ещё 49 комментариев (из 1011)
Показать ещё

На что жалуетесь?