FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» "Это моё место" "Это моё место" Бдыщ! Бдыщ! Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Ртутный нож Ртутный нож Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке
Заброшенный олимпийский городок

Заброшенный олимпийский городок

27661
40
По завершению Паралимпийских игр город Сочи покинули оставшиеся волонтеры и гости олимпийской столицы, оставив после себя небольшой городок, построенный к Играм близ Олимпийского парка.
×

Источник:

Метки: Сочи   города   заброшенное   олимпиада   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Дмитрий Кузьмин 10 лет назад
О, так эти фото после самого окончания Олимпиады , сделанные в марте! Это место называется имеретинская долина. Сейчас травка и деревиьца наросли, весь екатерининский квартал забит отдыхающими, а в отель, который тут на фотках фиг места купишь, только на 2 мес вперед, наберите в поиске "отель Бридж резорт"
−433
Vlad 12 лет назад
Красота, чистота! Сосонки на пляже. Может крымчан туда селить? Климат им подходит.
37
Serg 12 лет назад
вот и пожалуйста Жильё Офицерам или Кто захочет?! что-то продать!! но видно сделанно на скорую руку. деревца Подвязаны, навенрое сильные ветра часто!!
Комментарий удален
−316
389
Russian Сергей 12 лет назад
Дело в том что там не квартиры в этих домах. Я как раз жил в Александровском саду, что на одном из фото. Там просто комнаты и сан узел. На кухню и намёка нет и соорудить нечего. Для постоянного жилья не пригодно и до моря очень далеко, под летний отдых тоже не подойдёт. Так и будет разваливаться бесхозным.
37
Serg Сергей 12 лет назад
не ну тогда однобоку будет, если показывать, то пЯлюсы и Минусы!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Gambler 12 лет назад
Автор врет, я сейчас нахожусь здесь и в окно наблюдаю кучу народу
Комментарий удален
−21095
235
Юрок 12 лет назад
Х*ня! Сейчас лето настанет, все задвижется! А провалы в тротуаре - это понятно, что первые год-два грунты еще будут двигаться. Я сам хочу там побывать.
Показать ещё 37 комментариев (из 220)
Показать ещё

На что жалуетесь?