FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Не зная броду, не суйся в воду Не зная броду, не суйся в воду В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание...  За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего
Окончательный результат паралимпийских игр Сочи 2014

Окончательный результат паралимпийских игр Сочи 2014

4751
1
Паралимпийские игры Сочи закончились с ошеломительным результатом. Побит мировой рекорд по количеству медалей :)
Метки: Олимпиада   Россия   Сочи   Спорт   интересное   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−962
Дубразил 12 лет назад
Рекорд по медалям на Олимпиаде для инвалидов сомнительное достижение так как абсолютное большинство инвалидов в России живут за гранью бедности.(реально нищие) Лекарств(бесплатно положенных по закону) не получить ни в какие сроки. В медицине реально ЖОПА.
Очень выгодно пару сотен инвалидов держать на жирных харчах, а остальные потихоньку пусть подыхают без средств к существованию и лечения.
−962
Дубразил 12 лет назад
Правда понравилась не всем. Заболеете вы, или ваши родственники онкологией.(например) Чтобы лечиться распродадите имущество - "бесплатных" препаратов нет, даже физраствора регулярно нет. УЗИ очередь на недели, КТ сломан, ПЭТ всегда платно. Когда станет понятно, что лечение вам не слишком помогает(а так,скорее всего, и будет ) - вас выгонят из переполненной палаты умирать домой. Без обезболивающих. В Москве есть небольшой шанс попасть в хоспис и умереть без боли. Остальных ждет страшная смерть.
348
Антон Дубразил 12 лет назад
это тоже самое что сесть посреди автобуса и начать срать, а когда люди начнут отходить в стороны кричать "что, говно не нравится?"
−552
Pravda 12 лет назад
интересно что показывает людям паралимпиада ? что нужно лучше относиться к таким людям с ограниченными-неограниченными возможностями!а чинам она должна показать что такие люди есть и сделать для них оптимальные условия для жизни(хотя бы пандусы,и пенсии),а не стравливать людей друг на друга!
42
1Run Pravda 12 лет назад
А она не может показывать то, что:
Для того чтобы проявлять командный дух, силу воли и просто человеческие качества - вовсе не надо быть инвалидом? Учитывая, что последним это всё сложнее.
−552
Pravda 12 лет назад
а если бы Украину целиком завоевали было бы 104 медали,рекорд по круче?
−5
mlmobmen 12 лет назад
Новая социальная сеть! Тематика млм, сетевой маркетинг, заработок в интернете. Тут Вы найдет очень много полезного для себя если хотите зарабатывать много в интернете!
РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ: http://mlmobmen.ru/http://mlmobmen.ru/
242
Лена Юрий 12 лет назад
Кстати меня интересовала эта информация, это подтверждено, им так же будут дарить и все остальное? Я считаю что именно так правильно, они молодцы, ГЕРОИ!
247
Юлия 12 лет назад
Я восхищаюсь этими людьми! Их я буду ставить в пример своему сыну!
149
Юлия 12 лет назад
Виват Россия!!!!
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?