FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали для нужд Израиля "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали...
Лучшие друзья навсегда!

Лучшие друзья навсегда!

21412
33
Представляем вашему вниманию фотоподборку на тему: "Что такое Дружба". Приятного просмотра!
×

Источник:

Метки: Юмор   друзьями   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
346
elmo68 11 лет назад
никто не продаёт и не подставляет так хорошо как лучшие друзья.никто так хорошо не перекладывает на твои плечи геморрой нажитый своей дурной башкой,как лучший друг.настоящего друга,в абсолютном смысле этого слова, найти так-же сложно,как и любимую и единственную женщину в своей жизни.И есть в этом,какой-то оттенок гомосексуальности,как не странно.Гораздо больше в жизни просто знакомых,которых ты знаешь,уважаешь,имеешь с ними дело.Кто-то нравится больше,кто-то меньше.Чьи-то просьбы ты выполняешь,чьи-то нет.Кому-то делаешь бескорыстное отдолжение,с кого-то потребуешь отдачи с процентами.Но ты чётко знаешь,что никто не сможет заставить тебя что-то сделать или не сделать прикрываясь словами о дружбе.Сериал "Реальные пацаны"как раз о таких друзьях.Пинайте.
80
Михаил 11 лет назад
последняя убрала...
411
Дмитрий igor 11 лет назад
Да гифка сильная, они очень разозлились, поди в конце выломали и распилили!
Комментарий удален
−133
26
Гарик Квадратик 11 лет назад
Мир нашим друзьям
444
Есбол 11 лет назад
Друзей много не бывает, истинных, которые будут стоять с тобой до конца.
26
Гарик Квадратик Мандарин 11 лет назад
ему не понять )
Показать ещё

На что жалуетесь?