FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой "Как теперь ему подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь ему подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... На новых Lada Iskra массово отказывает электроника На новых Lada Iskra массово отказывает электроника «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший замглавы администрации "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший... Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... 15 примеров провального дизайна, когда люди явно недосмотрели 15 примеров провального дизайна, когда люди явно недосмотрели Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры
Нерадивые управляющие компании Саратова

Нерадивые управляющие компании Саратова

7985
23
Проблема содержания многоквартирных (да и не только) домов управляющими компаниями является довольно распространенным явлением. Вот например Саратов. Подавляющее большинство здешних управляющих компаний работают откровенно плохо. В данном фотоотчете автор посетил несколько дворов города и наглядно убедился в этом.
×

Источник:

Метки: ЖКХ   Саратов   фотоепортаж   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
19
Владимир 12 лет назад
Давайте в Крым еще денег дотируйте миллиардов 6 долларов. Вот Саратов с Вологдой рады будут
Показать 1 ответ
0
УК ЖЭК , увидел пьяного дворника, позвонил по номеру на платёжке, пришёл парень из соц. службы принёс моющее средство и губки для мытья посуды, извинился, обещал лекарства. Дворника поменяли, лекарств пока жду.
1
У нас молодая семья, маленький ребёнок, у мужа проблемы на работе. Денег катастрофически не хватает. Вдруг звонок в домофон. Представились работниками социальной поддержки от УК «ЖЭК». Надоели… Открыла, скрепя сердцем. А они мне: «Вам нужна помощь, может что-то из детского питания или лекарства? Денег не надо». И привезли! Я рыдала сутки. Просили, если что – звонить. Спасибо, спасибо, спасибо.
2
После появления УК «ЖЭК» стало намного светлее, около подъездов появились фонари, лавочки, а также урны. Наконец-то наш микрорайон становится более культурным.
−73
А в парадной двери тоже управляющая компания сломала?
Дом дебилов.

Интернет они себе ****ь провели, в их "плохой" дом, с таким "ужасным" подвалом. Они это оплатили с радостью.

А скинутся на дверь по 1500 рублей им западло, раз в 10 лет.

1500 руб / 10 лет = 12,50 рублей в месяц, они заработать даже не могут.

Лохи.
29
Упоротый Лис Михаил Картавенко 12 лет назад
этой двери лет 30 уже
−286
YOZARAZA 12 лет назад
скоро тоже будет в СЕВАСТОПОЛЕ

0
денис YOZARAZA 12 лет назад
Живу через дорогу 5 квартал Дома под снос зачем там делать ремонт
Комментарий удален
−2162
64
Oleg Виталий 12 лет назад
Вы из ЖК?
−73
Михаил Картавенко Виталий 12 лет назад
брат пусть они живут как скот. я обожаю дома для бедных, которые 20-30 лет живут в таких условиях... всегда мимо прохожу и фоткаю красоту эту.
−723
reg-dannye 12 лет назад
меня ук или создавать тсж никто, конечно, не пробовал.
а бычки и машины на газонах — это ночью инопланетяне прилетали.
−73
Михаил Картавенко reg-dannye 12 лет назад
это сделали дети олигархов местных.
накидали мусора, посрали в лифте и тд.

ты что! дети из бедных слоев такого не делают )
−73
Михаил Картавенко Viper57 12 лет назад
они живут как скот который на даче.
−73
Михаил Картавенко мистер Конвей Твитти 12 лет назад
открой любой район негров. там такая же картина.
и знаешь что смешно. они тоже думают что не в чем невиноваты.
−5
2600 12 лет назад
разруха не в клозетах, она в головах
−723
reg-dannye Михаил 12 лет назад
а у меня другой вопрос.
вот в этих наших интернетах прям легионы совестливых, рукопожатых, европейских. они правда в соседнем посте выясняют лучше как обмануть стоянку аэропорта и поставить магнит на счетчик, но где все эти инициативные люди, когда можно создать тоже тсж? в школе?
−73
Михаил Картавенко Михаил 12 лет назад
брат 70% всего населения наемные рабочие. которые каждый день в течении всей жизни будут вставать с утра и ехать на работу. только потому, чтоб не сдохнуть от голода.
20% управляющие люди. которые дают работу таким 70% дебилов.
10% ученые.
−73
Михаил Картавенко Михаил 12 лет назад
Все печально конечно. Природа установила такие законы жизни.
Большинство населения всегда будет находиться в худших условиях, чем меньшинство.
−5
2600 ВВС 12 лет назад
в кацапляндии аналогично
Показать ещё 27 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?