FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Юмор Юмор "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Американцы решили возродить производство мощных автомобилей SRT Американцы решили возродить производство мощных автомобилей SRT Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон
Подборка по-настоящему смелых людей

Подборка по-настоящему смелых людей

17963
25
Самыми смелыми людьми можно назвать тех, кто не боится жить и рисковать. Риск многих из них вдохновляет миллионы на каждодневные победы над собой и доказывает, что в мире нет ничего невозможного. Предлагаю вам посмотреть несколько удивительных фотографий смелых людей.
×

Источник:

Метки: жизни   риски   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−232
Rulik 11 лет назад
Некоторые просто жуть
79
Мария 11 лет назад
Господи, не допусти войны...
13
alex_day Avtosha 11 лет назад
Он был не первый, закрывший амбразуру ДОТа, до него этот подвиг совершили минимум 14 человек - https://ru.wikipedia.org/wiki/Матросов,_Александр_Матвеевичhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Матросов,_Александр_Матвеевич
Я вырос на улице названной в честь одного из таких героев - Петра Гутченка, так вот запомнилось, что о нем на официальных мероприятиях говорили "повторил подвиг Матросова", хотя Гутченко закрыл амбразуру 18 августа 42го, а Матросов - 27 февраля 43го (дата на марке - 23 февраля указана неверная).
Комментарий удален
−1434
Комментарий удален
−2687
249
kot123mahonya 11 лет назад
а как на сэмале в теннис играть?
107
Сергей 11 лет назад
Вот кто, а остальное.... так. Ну, пожалуй кроме последний фото пожара
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?