FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Особенности рыбалки на озере монстров!

Особенности рыбалки на озере монстров!

21381
8
Со слов автора: Порыбачив на всех сочинских водоёмах, от горных рек до озёр, переловив кучу карпов, усачей, головлей, форели и т.д., я хотел новых трофеев. Решили полететь с женой отдохнуть в Паттайю, и у меня мелькнула мысль, а почему бы и нет. Я не люблю морскую рыбалку, что в основном и предлагают в Тайланде, я не любитель тролинговой рыбалки на катере, меня интересовало знаменитое озеро-монстров или гигантов как его там называют, которое я знал по роликам на ютубе и по отзывам, известное своими экзотическими гигантами, а именно амазонской арапаймой.
×

Источник:

Метки: рыбалка   таять   экзотика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
162
Андрей 11 лет назад
Ловить амазонского речного монстра в тайском озере... а чо в магазине не купил? Не, это не рыбалка...
205
Gleb Андрей 11 лет назад
Дурень
284
Александр 11 лет назад
Гид привезет, подкормит, нацепит снасть, снимет рыбу, подотрет слюньки, сфотографирует.

Как-то расходится у меня это с понятием о рыбалке.

Это так, туризм.
398
Андрей Александр 11 лет назад
Фигню пишешь, автор же ясно написал, что ловил самую обычную рыбу в сочинских водоемов. Мне как любителю известно, что карп палец не откусит если доставать со рта крючек, в отличии от той рыбы которую ловил автор в первый раз, и до этого он только видел по телеку. Без гида никуда.
205
Gleb Александр 11 лет назад
Ну, тебе русским языком написали про распоротую руку! Видимо то, такой же Александр был... Самостоятельный, всезнающий
164
Алиса Питер Бург 11 лет назад
ух ты.говорящая рыба.армянский мультик
Комментарий удален
103
205
Gleb Сергей 11 лет назад
Поставищь - рост. Положишь - длина)
433
Veronika Salakhutdinova 11 лет назад
Зачет автору за интересный пост. Живу в Паттайе и не знаю, что здесь есть такое озеро.:)
Но вот такую рыбу мой брат ловил в оз. Балхаш, Казахстан...
Показать ещё 29 комментариев (из 37)
Показать ещё

На что жалуетесь?