FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Золотые слитки из США содержат ВОЛЬФРАМ!

Золотые слитки из США содержат ВОЛЬФРАМ!

67509
6
Очень похоже на то, что частный банк «Федеральная Резервная Система» (ФРС) сумел украсть почти всё золото у казначейства США. А теперь они стараются заткнуть всем рты и не допустить громкого расследования этого преступления...
×
×

Источник:

Метки: Вольфрам   США   золото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
272  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Sergey 7 лет назад
Фейк. У вольфрама плотность хоть и близка к плотности золота, но таки меньше. Проверку по закону Архимеда такая подделка пройти не сможет.
−5
ДидыТрали-Вали 7 лет назад
Расскажите мне лучше про ржавые "золотые" монеты из ЦБ. Там хоть вольфрам в золоте, а тут - вообще томпак дрянного качества.
−1
Псевдо 7 лет назад
ээм.. а кто вам сказал что доллары обеспечены золотом ? )) ни одна валюта золотом давно не обеспечивается )) это долговые деньги.. обеспечиваются тем что их надо отдать :)
−27
И наше золото тоже может в любой момент превратиться в "кукольные" слитки "W-Au"... "Методика" И "ТЕХНОЛОГИЯ" отработана, а Контроля ,увы, нет и не предвидится! ... "Гос.тайна"...
1
Андроник 8 лет назад
быстрее бы рухнул этот 4 рейх
−5
ДидыТрали-Вали Black Comment 7 лет назад
Раиське бы хоть хрень научиться делать, а то даже Ёптафон в Китае собирают. В Питер 80% жрачки вообще из Финляндии ввозят, поцреотичное хрючево пускай пролы сами жуют. На столько дегенеративная страна пролов, что даже в нямку не может. Пролы и животные - свободны. ヽ(>∀<☆)ノ
−33
Иван 10 лет назад
Познавательная история. Не мешайте автору деньги зарабатывать своими комментариями, может он с голодухи такой бред ваяет... Фишки превратились в сборник какой-то околесицы и пропагандистской фигни... молодцы
484
Григорий 10 лет назад
ну дык а чо вы думаете америка так понтуется и гонит на всех? ***** у них нету кроме дешевых гамбугеров и легколомающейся электроники, поэтому единственный выход гнать дешевые понты и ****ить у всех все чтобы выжить.
Комментарий удален
−2003
Комментарий удален
−6258
−326
Voldemar 10 лет назад
вы все тупые в америке такие же люди живут как и вы и вы не путайте масонов которые хотят все забрать! все деньги и все во всем мире и доллар отменить!! и всем чип!ваш Жириновский сказал всем чипы!!!!
Комментарий удален
−1506
−326
Voldemar КУЗЬКИНА МАТЬ 10 лет назад
Да!жаль их!их сознание и разум полностью уничтожен зомбо-ящиком!реклама алкоголя сигарет!наркотиков! Из-за этого они полностью потеряли рассудок и связь с реальностью.! они еще не понимают!но время все поставит на свои места!! рад хоть ты меня понимаешь!!!!
Комментарий удален
−2003
−326
Voldemar Михаил 10 лет назад
а ты из золота сделан? что у тя внутри??не то что ты сказал про америкосов?? завидовать плохо!!!
−326
Voldemar Михаил 10 лет назад
ДА!дЯДЯ ВОВА ВАШ ХОРОШО ВАМ МОЗГИ ПРОМЫЛ!ЧТОЖ ВАС ЖАЛЬ!С ТАКИМИ РЕСУРСАМИ КАК У ВАС В РОССИИ ВЫ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ КУДА КРУЧЕ ЧЕМ В ШТАТАХ!НО ВЫ ЖИВЕТЕ ЧЕ ТО В ГАВНЕ ДАЖЕ ДОРОГ НЕТУ!ТАК ШО ТЫ ПРО СЕБЯ ВСЕ СКАЗАЛ!!! Блин и и мне приходится это объяснять человеку которого я даже не вижу,,хехх, либо малолетке,либо безграмотному тролю,скорей всего и то и другое!!!
Показать все 7 ответов
−326
Voldemar 97805 10 лет назад
Это понятно!там Пророчество и оно сбудется!просто надоело что русские нанавидят америку!а что у них засланный масон сидит не видят!!!
−326
Voldemar 97805 10 лет назад
а на это что скажешь??
Ссылка www.youtube.com
−326
Voldemar 97805 10 лет назад
ну чи что молчишь?
Показать ещё 70 комментариев (из 233)
Показать ещё

На что жалуетесь?