FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Смешные картинки Смешные картинки Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей
Классификация пассажиров в метро

Классификация пассажиров в метро

20877
6
Во многих российских метрополитенах уже впору вводить общественный правила движения в метро благодаря некоторым недобросовестным гражданам.
Этих граждан можно условно классифицировать по следующим категориям...
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
8
oiram1 Егор 12 лет назад
В спб всегда вверх занимали обе стороны эскалатора, поэтому проблем с "правыми уклонистами" нет.
А в мск объявляют по официальной громкой связи "стойте справа, проходите слева", маразм.
33
Яна 12 лет назад
А главное чтобы это персонажи узнали себя и сделали выводы.
Сама пользуюсь переходом Боровицкая-Арбатская по утрам. Эти вечно спешащие люди, прижимающиеся... Так и хочется повесить себе на спину знак "Соблюдай дистанцию"
236
Nina 12 лет назад
Знакомо всем пользователям метрополитена. =)
Кстати, первое фото - ПАРИЖСКОЕ метро.
278
alak 12 лет назад
н-да.. хреново жить в России.. особенно - в метрополитене. у нас в метро и 15% таких проблем нет. или я их не замечаю, потому что не такой неврастеник и псих, как автор?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1411
Пётр Ермилов Андрей 12 лет назад
Чудак, у них метрополитен маленький и понаехало меньше.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1411
Пётр Ермилов Андрей 12 лет назад
Это точно.
Показать ещё 39 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?