FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Спрашивать "чем недоволен?" было плохой идеей Спрашивать "чем недоволен?" было плохой идеей Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Лох - это судьба Лох - это судьба Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у...
Крымский ополченец: Скоро вы все узнаете и будете очень удивлены

Крымский ополченец: Скоро вы все узнаете и будете очень удивлены

7945
1
1
Крымский ополченец вежливо отвечает на провокационные вопросы телевизионщика
Метки: Видео   Крымов   Россия   Украина   военное   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−232
Rulik 12 лет назад
Заметьте что телевидение ATR чисто крымское.Гражданин отвечает чётко и на провокации не ведётся.Милиция в Киеве и других регионах есть и это факт.Финансирование от Украины это некоторые дотации,а меценатом может быть кто угодно.По повду что вы что то скоро узнает,так уже всё давно ясно,что Крым Росси продан гальмояником.
176
watnik 12 лет назад
Молодчина!Мужик!Выдержка железная!А журналюга-просто тварь!А бесится от того, что крымские татары во сне видят:Крым под Турцию подложить, а тут - облом вырисовывается. Хохлы бы хер Крым удержали - кишка тонка! А Россия туркам не по зубам.И если уж быть до конца честными, то сейчас просто есть возможность восстановить историческую справедливость. Кравчук признавался, что в Беловежской пуще был готов отдать России Крым, если бы только этот подонок Ельцин заикнулся, да только этому алкашу блеск российской короны последние мозги затмил.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−745
Денис 12 лет назад
а зачем самолеты поломали ? и нах Россия своими посудинами выход в море перекрыла ? и каналы зачем глушат , в том числе и этот ?
33
Никитин Михаил 12 лет назад
Блин!Молодей!!! Выдержка и терпение на высоте!!! Всё чётко и правильно объяснил.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−150
Денис Панченко 12 лет назад
Пиздабол грёбаный!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−150
Денис Панченко Вася Кошапов 12 лет назад
смотри гляделки не поломай, Вася. С таким бы удовольствием в оптику на него глянул. Да и на любого москаля, который посягнул на суверенитет моей страны.
−150
Денис Панченко hass 12 лет назад
***** твой отец, и мне жаль что таких ублюдков как ты пальцем делают.
Комментарий удален
−1272
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1272
Комментарий удален
−1272
3
vProMore sashka28 12 лет назад
Америка, и Нулад (та которая раздавала пирожки) открыто сообщили, что в майдан они вложили 5 млрд. долларов, понятно что рядовым ничего не давали, но Украину продали!И Сейчас в правительство Украины входят олигархи, в губернаторы назначаются олигархи, за что бились?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
129
aspik 12 лет назад
Блиг я в шоке с граждан России и аудитории фишек в частности. Ну почему вы все считает, что если человек патриот своей страны (в данном случае Украины), то он обязательно "фашист", "профашист", "бандеровец" и т.д. То есть люди просто не могут любить родину и хотеть ей добра. Быть против воровских режимов ВСЕХ! и той оппозиции, что сейчас у власти и яныка. Вы живете далеко. Да поедьте уже пообщайтесь с людьми в Киев, Львов. Да хотя бы в соцсетях пообщайтесь (не с фейками). Ваше мнение кардинально поменяется. А вот "братские действия" с военным контингентом и сменой власти в Крыму в текущей ситуации как нож в спину для Украины и грозит полным уничтожением страны как таковой. Можете минусить.
129
aspik Majah 12 лет назад
Я сейчас говорю просреднестатистических граждан Украины и о себе в частности, которых вы все поголовно считаете бандеровцами.
129
aspik Павел Плеханов 12 лет назад
Прежде чем кидаться словами "нацист" вспомните скандалы со скинхедами в России и погромы в Южном Бутово. Крики под каждым постом про кавказцев "Чурок вон" и "Россия для русских". Нацисты есть, но их единицы - человек может 1000 на всю Укараину экстремистов. А теперь вопрос. Почему каждый простой гражданин Украины, переживающий за судьбу своей страны, становится "бандеровцем" и "нацистом"?
"И я не вижу серьезных агрессивных эксцессов с участием воинов без опознавательных знаков." - их не будет. А если будет, то Путин моментально введет войска, что будет означать войну. Поэтому даже наши военные из частей не открывают огонь, хотя давно должны были, во время блокировки военных частей. Это прямая угроза армии.
129
aspik Шамсуддин 12 лет назад
Которые воюют с американцами на своей земле - патриоты. Те, которые устраивают терракты на территори другой страны - террористы.
129
aspik Павел Плеханов 12 лет назад
Ок. Вашу позицию понял. Не вижу смысла продолжать дискусию.
Комментарий удален
−1272
241
GALS aspik 12 лет назад
Вы зря так думаете, что в России считают всех Украинцев поголовно бандеровцами, это совершенно не так. Я и надеюсь многие прекрасно понимаю, что братский Украинский народ пошел на майдан не от сладкой жизни, или от скуки. а потому что ВСЕ ДОСТАЛО уже людей, этот чиновничий беспредел, абсолютная коррумпированность кумовство во власти, причем еще за долго Януковича власти. Но беда в том что благое начало - было подхвачено крайне агрессивно настроенными нацистами, фашистами и т.д., а они вряд ли разделяют ваши патриотические чувства. Неуправляемый "ПРАВЫЙ" занос...
Показать ещё 37 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?