FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от... Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Обычная китайская капча Обычная китайская капча Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку В Китае из-за оползня частично обрушился мост В Китае из-за оползня частично обрушился мост Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать фестиваль «Плов дружбы» Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать... Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома Госдума приняла закон о целевом обучении для студентов-медиков Госдума приняла закон о целевом обучении для студентов-медиков История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Испытание для сильных: девушка прошла сложную полосу препятствий Испытание для сильных: девушка прошла сложную полосу препятствий
ТОП-20 самых красивых спортсменок Сочи Сочи-2014

ТОП-20 самых красивых спортсменок Сочи Сочи-2014

15923
61
На днях западные СМИ признали скипа нашей женской сборной по керлингу Анну Сидорову секс-символом Олимпиады в Сочи.
Составлять рейтинг по красоте – дело неблагодарное. Все девушки прекрасны, да и на вкус и цвет, как говорится… Так что при работе над хит-парадом учитывались не только внешние данные спортсменок. Но и их результаты в Сочи, прежние заслуги, а также то, насколько активно они делятся собственной красотой и сексуальностью, снимаясь в различных фотосессиях.
×

Источник:

Метки: Сочи   девушки   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−211
Сергей 12 лет назад
Силье Норендаль самая красивая
162
Андрей 12 лет назад
Очередное доказательство, что ВСЕ бабы - *ляди! :)
−71
Гыгыка 12 лет назад
Тина - да, самая лучшая! А вот зачем приплетать всяких японок - ума не приложу, кому они могли понравиться. Татарам?
428
ValerOn 12 лет назад
Скоро Сотникову и Липницкую увидим..
3
Егор Возчиков 12 лет назад
Домрачева красивее Тины Мазе.

Люди,пожалуйста прекратите,понимаю,что надоели уже:),но напомним Республика Беларусь\Беларусь\РБ ,но не как не Белоруссия.
−71
Гыгыка Егор Возчиков 12 лет назад
Срать мы хотели на ваши снобские выкобенивания! Всю жизнь была Белоруссией - такой и запомним :) Да и не всё ли равно? Всяко лучше "Бульбалэнд"! :))))
3
Егор Возчиков Гыгыка 12 лет назад
Уж лучше Бульбу есть,чем постоянно водку жрать и тупеть.
Водка вам мозг поработила ,вы уже не такая уж и великая держава теперь.
Пьяницы и тунеядцы.
Комментарий удален
−526
−71
Гыгыка Вася 12 лет назад
Любишь девушек в касках?
Комментарий удален
−2537
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?