FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Умер Всеволод Шиловский Умер Всеволод Шиловский Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх лет отработки на производстве В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх... Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые вселенные 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые... Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно...
Владимир Путин о будущем России и сильной руке 1996 год

Владимир Путин о будущем России и сильной руке 1996 год

5044
1
1

Источник:

Метки: Путин   Россия   будущее   интересное   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
381
stas_079 12 лет назад
Юрий, ****уйте на свой майдан и там наводите демократию(геймакратию), а мы уж как нибудь с диктатурой своей сами вопросы порешаем!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−362
Юрій 12 лет назад
Видиш какой ****ун диктатуру демократией назвал.
Показать все 6 ответов
−840
Леонид Аксёнов Сергей 12 лет назад
Вот вы ругаете Майдан, Украину и всё такое. Я знаю, что сейчас жестого заминусуете, но попробуйте сегодня дать взятку ГАИшнику в Киеве, я на вас посмотрю.
В каждом патруле ГАИ - 2 человека с Самоообороны. Менты разрешение спрашивают останавливать, или не останавливать машину.
Подобные отряды создаются сейчас в каждом городе. в моём городке, где 29 000 жителей 150 человек в разное время стояло на Майдане в отрядах Самообороны (это в нсколько раз больше чем горотсой отдел милиции) и где-то 2000 просто приезжало на Майдан.
Отряды Самообороны действуют по принципу заложеному ещё в СССР - добровольная народная дружина.
Менты вешаются - ни отлупить никого по беспределу нельзя, ни взятку взять.
Да и само слово "милиция" означает - "народное ополчение", менты про это давно забыли, приходится напоминать!
всё минусуйте
Показать ещё

На что жалуетесь?