FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в Вашингтоне Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в... Албания задумалась о правительстве под управлением искусственного интеллекта Албания задумалась о правительстве под управлением искусственного... Видишь питбайкера? А он есть! Вернее, был Видишь питбайкера? А он есть! Вернее, был Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя и всю пятиэтажку в Караганде Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя... В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб Когда в бригаду взяли девушку Когда в бригаду взяли девушку Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают ему отвечать Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают... Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым повздорил на дороге, и спалил его белый "Мерседес" за 26 миллионов рублей Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым... «Это МКАД, скорость 100» «Это МКАД, скорость 100» В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов Мужчина  напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно оказался товарищ с бейсбольной битой Мужчина напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно... Верблюдка:  этот хищник — друг человека и огорода Верблюдка: этот хищник — друг человека и огорода Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи Путина и Трампа Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи... В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары Самая теплая сцена дня: объятия малыша с лошадью покорили сеть Самая теплая сцена дня: объятия малыша с лошадью покорили сеть Прасковья Леонтьевна Ткачева Прасковья Леонтьевна Ткачева Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту самолёта Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту...
Запад и США грозят России экономической изоляцией, поддержим!

Запад и США грозят России экономической изоляцией, поддержим!

2357
6
Россияне! Сейчас мы как никогда должны объединится и поддержать санкции западных стран.
Мы должны самоизолироваться от макдональдса, кока-колы, пепси-колы и других западных продуктов.
Россияне не ешьте и не покупайте продукты западных производителей.
Так же воздержитесь от покупок электроники, в частности самоизолируйтесь от Apple, Motorolla. Воздержитесь от покупки новых компьютеров.
Не покупайте лицензии на Windows, не покупайте игры, музыку, книги в Google Play и App store. Не пользуйтесь поисковиком Google.
Максимально самоизолируйтесь от всего западного.
США и Западу нужна наша поддержка. Мы должны объединиться перед лицом врага!

×
Метки: интересное   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
492
mega-monstrik 11 лет назад
Если народ поддержит - уничтожу айфон, который был подарен мне и без дела валяется который год.
набираю 10 лайков-выношу тему в отдельный пост, если поддержит 100 человек снимая на видео разхерачу яблофон :-) Получится хорошая демка.
Показать все 4 ответа
113
Саша 10 лет назад
Ну что, 2 года назад ПАтриотизм так и пёр из вас, комментаторы х...вы. Эх вы...
50
KuTOC 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−224
Иблис Васвас 11 лет назад
если добавить AMD + андроид + маки. как ты напишешь этот пост?
−53
CaH4eC2007 11 лет назад
Пить напиток буратино,ездить на ладах, о компах и связи мобильной забыть и есть пельмени :)
488
GagaR 11 лет назад
еще демонстративно сжечь открытые визы
−224
Иблис Васвас pragmatist 11 лет назад
-ЧТо у тя?
- берег байкала!
- Фу чё за фуфло.
- Это хайникен!
- ААА ПЛЕСНИ КА.
Показать ещё 60 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?