FISHKINET
Царский указ, советский запрет и подпольные тосты «за тех, кто в сессии» Царский указ, советский запрет и подпольные тосты «за тех, кто в... Фотография на память Фотография на память Почему на узкой тропе мужчины уступают, а женщины — нет? Почему на узкой тропе мужчины уступают, а женщины — нет? Парень неудачно пошутил над девушками, ждущими такси Парень неудачно пошутил над девушками, ждущими такси Смешные картинки Смешные картинки Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Известный блогер высказался о расизме в России Известный блогер высказался о расизме в России Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Почему хорошие парни всегда одни? Почему хорошие парни всегда одни? Чужих детей не бывает Чужих детей не бывает Любопытные фотографии из прошлого стран Азии Любопытные фотографии из прошлого стран Азии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Производство лака для ногтей в Индии Производство лака для ногтей в Индии Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Когда проходишь миссию в игре "по стелсу" Когда проходишь миссию в игре "по стелсу" Самый глубокий бассейн в мире Самый глубокий бассейн в мире 10 немыслимых решений, которые знаменитые актёры приняли ради идеального кадра 10 немыслимых решений, которые знаменитые актёры приняли ради... Телефонный развод не удался Телефонный развод не удался Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Профессии, которые сегодня больше не существуют

Профессии, которые сегодня больше не существуют

6910
21
Только представьте, как стремительно развивается мир. Еще в 10-м классе я ходил на почту и заказывал переговоры, чтобы поговорить с бабушкой из соседнего города. А молоко (и пиво, кстати!) мы заказывали у знакомых, и это было лучшее молоко (и пиво!) из всех, что я когда-либо пил. За каких-то 20 лет все настолько круто поменялось, что многие профессии стали раритетом и перестали существовать.
Ребят, устанавливающих кегли в боулинге, заменили автоматы.
×

Источник:

Метки: профессии   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
153
Алексей 12 лет назад
Добавьте сюда еще советских врачей, учителей, ученых и инженеров...
Показать все 9 ответов
−171
Дешёвый 12 лет назад
Скоро очень много профессий перестанут существовать или сильно изменятся.
114
Лёша reacer 12 лет назад
По вкусу уж точно то, что из пакетов, не похоже на настоящее. Жаль что настоящего скоропортящегося не сыскать, кроме как презжая мимо деревень.
−171
Дешёвый reacer 12 лет назад
Бочки же почти в каждый квартал приезжают.
−171
Дешёвый Лёша 12 лет назад
Настоящее скоропортящееся есть в универсамах и гипермаркетах. День-два и простоквашка готова.
Или может это только у меня в Санкт-Петербурге так? Я 12 лет не ездил никуда, не в курсе, как в других городах.
0
Алексадр 12 лет назад
У нас в Бресте фонарщик есть!
132
Ромка_Чердачник 12 лет назад
похитители тоже ничего.
Показать ещё

На что жалуетесь?