FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Ужин в столовой МГИМО Ужин в столовой МГИМО Смешные картинки Смешные картинки 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Чечню назвали самым безопасным регионом России Чечню назвали самым безопасным регионом России Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
 Фото Олимпийцев из первых рук

Фото Олимпийцев из первых рук

12779
41
Большая часть Олимпийских Игр в Сочи позади. Кто-то из спортсменов уже получил медали, некоторые даже успели уехать домой, а кто-то еще только готовится к своим соревнованиям. О том, чем занимаются Олимпийцы, помимо непосредственного участия в спортивных состязания.
×

Источник:

Метки: Сочи   Спорт   олимпиада   спортсмены   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−213
Prekoen Илья Седов 10 лет назад
просто. дружбы народов.
168
SV 12 лет назад
Виды гог - великолепны....
168
SV 12 лет назад
гор*;)
5
Стас 12 лет назад
А Скобрев то выиграл хоть что-нибудь?)
Помните как после прошлых ОИ ему подарили ауди ку5, а он расплакался что не ку7 как золотым медалистам))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
226
Dmitry 12 лет назад
Представительница Нидерландов в ванной...
бульдозер!
Показать все 8 ответов
226
Dmitry Egor Egorov 12 лет назад
Ты кто такой? Я без твойх советов сам жить попробую. Нужен будет - обращусь сам. Наставник, *уев!
226
Dmitry Egor Egorov 12 лет назад
Да что ж успокоится то не можешь! Иди работай! Нахлебник! Я с тобой ничего не обсуждал! И на тебя точно так же *****! Иди доедай лошадь в канаве.
226
Dmitry Egor Egorov 12 лет назад
Прорицатель, так как же с тобой по-другому, если по-взрослому не понимаешь! Нужен индивидуальных подход с такими как ты. Ты мне ответил, я - тебе! Всё честно и по закону! Какие вопросы?!
260
___Egoist___ 12 лет назад
ямайский бобслеист Марвин Диксон – целуя «счастливое яйцо».:)
−54
Александр 12 лет назад
Бо-Джеймс Уэллс из Новой Зеландии на страшную девочку похож
Комментарий удален
−2537
Показать ещё

На что жалуетесь?