FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Спорт 3553 поста • 448 подписчиков подписаться
Снова про допинг и олимпиаду

Снова про допинг и олимпиаду

3628
1
В одной из групп протоиерей Елисей Елисеев написал такой отзыв об олимпийских страстях:
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
Marazm Sarcazm Și Restu 6 лет назад
Читаю уже третий раз от разных авторов... Согласен на все 100. Вот бы исчезнул футбол еще...
84
Pavel Kuzmin 6 лет назад
Дебил, а?
90
Логин 01 6 лет назад
Ну вообще поп дело говорит. Не в той части где он бобслеистов обоссал, хотя доля правды даже в этом есть. А то что спортсмены всю жизнь тренируются, их теперь можно в один уровень с врачами поставить? Даже попы, кроме того что бы ходить кадилом махать, еще и с прихожанами общаются, решают проблемы приютов и детских школ. Это обычно не сильно освещается и даже если это отбросить, то уже то что они бабулек исповедуют без остановки, уже делает их слегка полезнее для общества чем спортсмены. Потому что священно служители направлены на ружу к людям, а спортсмены внутрь, на себя. Показать что я самый крутой.
Россия уже очень давно вливает дофига денег в спорт. Я не знаю что там с допингами, не очень верю если честно. Но может надо часть денег из профессионального спорта начать направлять на любительский.
А то глядя как спортсмены упорно работают по 12 часов в день, а потом отдыхают от тренировок на мальдивах или в кальянных и клубах, как то слегка обидно за вахтовиков которые хреначат сутками на морозе, или за шахтеров, или за больничный персонал, да даже за школьных учителей обидно, которые пусть три месяца в году и отдахают, но что то не особо сельфи с мальдивов шлют. А тетради проверяют порой и больше чем по 12 часов в день.
382
Sanders 6 лет назад
Все верно сказал - молодежь ваще от рук отбилась ибо вместо церкви в спортивные секции ходят!!! В спорте ток калечатся - а церковь это и здоровье и слава и почет йошкин кот!!!
−106
Thomsen 6 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё

На что жалуетесь?