FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Смешные и странные демотиваторы на злобу дня В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и стрельбу из автоматов В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и... В Китае открыли самый высокий искусственный водопад в мире В Китае открыли самый высокий искусственный водопад в мире Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мелодию из «Интерстеллара» может сыграть почти каждый Мелодию из «Интерстеллара» может сыграть почти каждый Не просто приправа: чили против паразитов Не просто приправа: чили против паразитов "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС Суслик, которого боятся полёвки и змеи Суслик, которого боятся полёвки и змеи Вороватые кошки и коты Вороватые кошки и коты Почему в советских фильмах пили настоящее пиво, а остальные алкогольные напитки заменяли Почему в советских фильмах пили настоящее пиво, а остальные... Азазель. Падение Небесной стражи Азазель. Падение Небесной стражи Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Конфликт с пожилым любителем чужих мам Конфликт с пожилым любителем чужих мам Жители дагестанского города едва не подрались из-за бесплатной еды Жители дагестанского города едва не подрались из-за бесплатной еды Кормёжка осиротевших воронят Кормёжка осиротевших воронят Турист упал с горы в Китае Турист упал с горы в Китае Прогулка по Москве 1985 года Прогулка по Москве 1985 года Забытые футуристы: самые необычные мобильники из 2000-х, которые опередили время Забытые футуристы: самые необычные мобильники из 2000-х, которые...
Заброшенный детский лагерь в Рощино

Заброшенный детский лагерь в Рощино

18690
46
Оздоровительно-спортивный лагерь «Икар» был расположен неподалёку от поселка Рощино, однако был заброшен в начале 1990-х. Представляю вашему вниманию отчет молодых ребят, которые там побывали. На удивление несколько корпусов лагеря сохранились в хорошем состоянии.
×

Источник:

Метки: Рощино   заброшенное   лагерь   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Мастер 12 лет назад
Нашел в викимапии - Ленинградская область!
0
Мастер 12 лет назад
Рощино в стране очень много. Где это ?
51
Nightmare 12 лет назад
В Рощино огромное количество заброшенных детских лагерей. Из некоторых делают новые коттеджи для отдыха. Но это процентов 20. У меня там дача. А рядом знак "осторожно дети" с зоной действия 2,4км. Но это только одно направление. :)
Комментарий удален
−31292
422
Alfi «Che» 12 лет назад
Такие ошибки не исправимы,особенно нынешняя Пу.... реформа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
237
olegek 12 лет назад
спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство!
15
dyaganov aleks 12 лет назад
Сделал
237
olegek aleks 12 лет назад
Вася, такую толику я даже делать не хочу!
Показать ещё

На что жалуетесь?