FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой Гербалайф из 90-х: куда он пропал, почему был таким популярным и был ли от него толк Гербалайф из 90-х: куда он пропал, почему был таким популярным и... Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика Маленькая радость льва Маленькая радость льва Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пёс немного проголодался Пёс немного проголодался Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Отважные выдры против крокодила Отважные выдры против крокодила
Сравнения зданий в Томске

Сравнения зданий в Томске

6047
2
Перед вами 2 здания, которые находятся в центре Томска. В одном из них находится детская поликлиника, а в другом Седьмой арбитражный апелляционный суд. Сможете догадаться где суд, а где поликлиника?

Источник:

Метки: Россия   Томск   здания   сравнение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
45
Руслан VoronVU 12 лет назад
Уже писал, но выложу фото. На фото детская поликлиники (Открытие после ремонта в 2008) и "налоговая"
−25
Ольга 12 лет назад
Сраное правительство
355
Роман Татьяна 12 лет назад
Не, это Томск. Набережная Томи. Чуть правее еще Чехову памятник.
36
Алексей Стар 12 лет назад
А нафига заболевшим детям евроремонт и шикарные условия?!
4
Віктор Алексей Стар 12 лет назад
Это проделки ГостДепа! и Европы! разваливают страну!!!!!!!!
76
Yamik 12 лет назад
И че?
76
Yamik 12 лет назад
Везде так.
275
Денис 12 лет назад
Больничка в Питере. Всегда думаю о смерти, когда мимо проезжаю)
150
Марина 12 лет назад
Уроды одним словом.
−490
Waldemar oartur 12 лет назад
А потом переселил бы суд в поликлинику и наоборот
Комментарий удален
−3645
30
Дмитрий 12 лет назад
первое здание я сам из Томска
326
Илья Дмитрий 12 лет назад
чёё?
45
Руслан Алексей Малыгин 1973 - НЕТ ВОЙНЕ! 12 лет назад
Не фак, в нашем городе детская поликлиника, отличная такая поликлиника, а вот Налоговая, просто мрак, одноэтажное здание. Коридор чуть ли не метр в ширину...
232
Ivan 12 лет назад
Слева детская поликлиника, справа соответственно седьмой арбитражный апелляционный суд, но там ещё (справа) Центр Сибнефтьпровод
Показать ещё

На что жалуетесь?