FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Смешные картинки Смешные картинки Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке
Новейшие российские процессоры "Эльбрус" вплотную приблизились к аналогам 2014 года!

Новейшие российские процессоры "Эльбрус" вплотную приблизились к аналогам 2014 года!

11043
2
В распоряжении энтузиаста оказались серверные процессоры «Эльбрус», которые он использовал для теста, сравнивая производительность этих чипов с распространенными моделями Intel и AMD.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
124
8==Э 6 лет назад
Intel - кипятильник, AMD - мёртвый груз.
Выбирай качество! Покупай Эльбрус!

или

Intel - параша, AMD - калл.
Выбирай качество! Покупай Байкал!
Показать все 6 ответов
124
8==Э пропеллер 6 лет назад
Это как посмотреть: запаса вычислительной мощности ЦПУ хватает в среднем лет на 5-7. Быстрее всего "устаревают" ГПУ - с каждым годом спрос на качество отрисовки графики растёт в арифметической прогрессии.
Если ПК используется как рабочая станция, то и на 10-15 летней машине можно спокойно работать и особо не заморачиваться с апгрейдом.
Если же ПК используется для игрушек или работы с 3D графикой, то Ваше утверждение верно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
cahbe 6 лет назад
Ох уж эти пицриоты. Собирают его на том что нашли выкинутым на свалке за китайской школой, по моще он не вывозит даже десктопные процы, ну а уж это слаткае "АБАРОНКА".... Уууухх. У АБАРАНЕСТАВ все дети растыканы по странам неприятеля, все виноградники в загнивающей! Все жоны и любовницы в пиндастанах. Да если сущщий по подьездам обама будет членом по красной кнопке стучать никто никогда не запустит ответку - там жы дети сопственные, кого бомбить? А уж когда до этого проца дорвётся перволасники японские с инжинерного класса с програмистическим уклоном они в атечиствиных процех не то шо дырки понаходят, они там закладку от тимвивера выдрут с корнями!
−181
С миру по нитке 6 лет назад
специалисты появились в стране способные создать столь сложный продукт теперь дело за малым .
248
Andrey 6 лет назад
У Эльбруса задача не в домашних писюках стоять, а в оборонке работать. Хорошая новость.
−59
Юрий 6 лет назад
Догоним и перегоним, и сделаем свое. У нас огромный рынок сбыта.
15
Slavik Юра Гагарин 6 лет назад
это точно, такой слабой херни нет даже в мобильниках
Показать ещё 76 комментариев (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?