FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Актёр Шайа ЛаБаф попал в полицию после пьяной драки Актёр Шайа ЛаБаф попал в полицию после пьяной драки Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере «Я тебе кадык оторву»: в Москве на видео попало, как кондуктор набросился на пассажира «Я тебе кадык оторву»: в Москве на видео попало, как... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело В машине удобнее, чем на мотоцикле В машине удобнее, чем на мотоцикле
 Чьими голосами говорят советские актеры

Чьими голосами говорят советские актеры

53118
24
Благодаря великолепным актерам, сыгравшим роли в советских фильмах, все мы хорошо знаем, как звучат голоса Остапа Бендера, Арамиса или, например, Нины из “Кавказской пленницы”. Но будет ли для вас удивительным том факт, что все эти персонажи озвучивали совсем другие люди. Подборка актеров с самыми известными голосами за кадром.
×

Источник:

Метки: Кино   СССР   актеры   озвучка   фильмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
361
Мухаммед 12 лет назад
Ты смотри сколько интересных фактов! В "Трех мушкетерах" по ходу многие не своими голосами говорили, слава богу хоть "тысяча чертей, каналья" произнесено тем кем надо
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1051
sasha 12 лет назад
В фильмах"Кортик" и "Бронзовая птица" главных героев Мишу,Генку и Славку тоже озвучивали женщины.
1
Татьяна 12 лет назад
Знаете ли вы,что Мастера в "Мастере и Маргарите" озвучил Сергей Безруков- Иешуа?
82
Margarita Amur WildBipBopp 12 лет назад
Тяжено назвать роль Мориарти простой. Хотя Евграфов сумел сыграть так, что вряд ли бы Даль так смотрелся.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
vlad 12 лет назад
Про электроника круто - только что узнал, что оказывается его женщины озвучивали. Да, блин растили поколение на женоподобных мальчиках - голос то он в подсознание заходит...
108
Реваль Шайхуллин vlad 11 лет назад
Подростков в фильмах озвучивали женщины, потому что за время длительных съемок у них ломался голос!
Комментарий удален
−154
301
Uncle Sam 12 лет назад
Почти во всех случаях возникает вопрос...ЗАЧЕМ?????
Показать все 8 ответов
−32
Peter Uncle Sam 12 лет назад
По поводу Жигунова - эта бездарь вообще говорить нормально не может, не то что играть и фильмы озвучивать. Меньшиков спас фильм.
Комментарий удален
−1289
Показать ещё 60 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?