FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой Гербалайф из 90-х: куда он пропал, почему был таким популярным и был ли от него толк Гербалайф из 90-х: куда он пропал, почему был таким популярным и... В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Маленькая радость льва Маленькая радость льва Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пёс немного проголодался Пёс немного проголодался Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Отважные выдры против крокодила Отважные выдры против крокодила Самокатчик сбил девушку и уехал Самокатчик сбил девушку и уехал
Достойному человеку доверили флаг нести!

Достойному человеку доверили флаг нести!

29888
5
1
Присмотритесь. Видите эту милую девушку, которая несет Олимпийский флаг. Ее зовут Анастасия Попова. Журналист. И ведь не просто журналист!
Метки: Олимпиада   Сочи   интересное   истории   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
341  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−2
Reynaer Илья 12 лет назад
Алан Енилеев не только кибер-спортсмен, но является так же реальным гонщиком! Парень всегда мечтал стать гонщиком, вот и начал с киберспорта, где кстати занимал 1 места по NFS! Короче, это не просто прыщавый задрот в ДОТУ, а целеустремленное молодое поколение России!
172
Viktor Satalov 12 лет назад
Vot eto Nastojashaja Zenshina!!! Uspehov ej, i udachi!!!
58
Timn 12 лет назад
Нахера там михалков и супер кибер спорцмен Алан? **аный стыд ;)
Комментарий удален
−2111
4
Roman 12 лет назад
Я вот с этими воен. журналистами никак не пойму. Разве их туда гонят? Разве они деньги не получают за это? Разве это не их работа?
Это как если бы проф. военный стал плакаться.. Ай меня ранили...
Показать все 7 ответов
Показать ещё 50 комментариев (из 301)
Показать ещё

На что жалуетесь?