FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пушистая гроза района Пушистая гроза района Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине
СССР.Как это было.

СССР.Как это было.

27019
137
Фотографии из прошлого
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
15
Михаил Горбашев 11 лет назад
У меня не было: телефона, планшета, плеера, компа, бук, супер пупер стиральной машины у родителей, не было машины, не было дорогих шмоток :)
- но у меня было - огромное количество друзей, была резинка из трусов прибитая к доске с пришепкой :), было время на игру в партизан, я спокойно выходил на улицу и звал друзей, "Владииииик выходиииииии..." так что все во дворе знали что пора идти гулять.
Мы жили без страхов и смело бегали по улицам, ездили на море, ели пусть не самое самое но нормальную еду, помогали бабушкам и дедушкам и родителям на даче, купались в речках и озерах, ходили на РЫБАЛКУ!!! с нетерпением ждали "В гостях у сказки".
Влюблялись и жили светлыми надеждами!
И глядя на молодежь, на своего сына - мне очень грустно:
дети ни чего не видят ктоме игр и телевизоров, на улицах если и гуляют, то в основном под присмотром родителей, я боюсь отпускать ребенка одного, сплошные понты.
Раньше я знал кто живет в доме напротив по имени отчеству, а сейчас хорошо если знаешь кто на одной лестничной площадке живет.
А самое страшное - у детей пропала фантазия, они перестали играть.....
Мы могли устраивать целые сражения из солдатиков, танков машинок - когда рассказываю сыну - он просто смотрит и не понимает почему и зачем мы это делали.... грустно
−25
Николай 11 лет назад
круто было....
20
Vahira 11 лет назад
Ностальгия зазудела, но я бы не хотел обратно в то время, тогда не было инета, а инет сожрал мою душу и закусил потрохами
151
Vsevolod Nurshanov 11 лет назад
мне до сих пор кажется что СССР был страной для детей, и там прошло моё счастливое детство, а вот кто не застал те времена им не понять
449
Vladimir Ushakov 11 лет назад
На первой фотке ОООчень хорошо, но сварщица возбуждает больше, да и крановая очень трогает...
449
Vladimir Ushakov GReZ78 11 лет назад
Какая лажа! Я будучи старшеклассником покупал без проблем. Прада к сожалению не для прямого назначения, а так, пошалить...
Показать ещё 30 комментариев (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?