FISHKINET
Учёные впервые уложили 6 КМОП-транзисторов друг на друга Учёные впервые уложили 6 КМОП-транзисторов друг на друга Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч рублей за порванный матрас в новосибирском отеле «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч... Смешные картинки Смешные картинки В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели Папина радость Папина радость В Уфе задержали извращенца, снимавшего на камеру посетительниц женского туалета В Уфе задержали извращенца, снимавшего на камеру посетительниц...
Пять лучших и худших форм олимпийских сборных разных стран

Пять лучших и худших форм олимпийских сборных разных стран

6208
12
Сборные некоторых стран взяли бы "золото" за чувство стиля, некоторые же, напротив, выиграли бы в конкурсе на самый нелепый костюм.
×
Метки: Сочи   олимпиада   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
Катя 12 лет назад
бОльшую часть списка поменяла бы местами. Легко нахваливать работу именитых дизайнеров. Видимо, автор этим и воспользовался. Почему-то в плюс попали серые и черные, а самые яркие ушли в минус. Пускай я буду образцом безвкусицы, но спорт это праздник, и лучше я буду им заниматься в немецкой форме, чем во французской унылой уличной одежде.
64
Юджин 12 лет назад
Мода рейтинг это навязывания своего мнения . Я с этим рейтингом не согласен. Первое место франция : мне напоминает одежду советских алкоголиков -петушок водолазку и куртку на 2 размера меньше. А вот германия и волонтеры наоборот дают ощущения праздника))))
435
Уэф glorious_777 12 лет назад
Франция на первом месте только из-за бренда Lacoste. Даи шведы с норвегами ни чем не отличаются по стилю от купчинских гопников. :)
435
Уэф glorious_777 12 лет назад
Вывод: автор - мудак.
11
Евгений 12 лет назад
Помоему у Русских самая самая лучшая форма из выше представленных
Показать ещё

На что жалуетесь?