FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье"
21 фантастическая идея, ставшая реальностью

21 фантастическая идея, ставшая реальностью

18900
23
Включить все анимашки
Представьте себе, что у вас есть устройство, которое позволяет видеть сквозь стены или автомобиль, который можно скачать и распечатать на принтере. Наверняка вы бы не отказались бы от подобных изобретений, ведь теперь это не элементы фантастических фильмов, а вполне реальные изобретения! Давайте посмотрим, до чего дошел прогресс.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
31
MegaBASS777 10 лет назад
Некисло.
320
Сергей reacer 11 лет назад
Я знаю 2 фильма со Шварцнеггером где это уже описано !
67
Эллиот 11 лет назад
Так камера для брюшной полости? Или таки для ЖКТ? Но в обоих случаях - ничего не выйдет. Для нормальной съёмки при ФГДС нужно постоянно инсуфлировать воздух. Кроме того, саму камеру надо как-то закреплять в определённой позиции и как-то ею управлять. И нужен мощный свет. Да, и запас воды чтобы омывать оптику. Даже если будет решён вопрос с миниатюризацией мощного источника света и позиционированием камеры, то дальше приклеивания к стенкам пищевода дело вряд-ли пойдёт. По крайней мере, на данном этапе развития техники будет именно так.

Кроме того, есть ещё один очень важный момент. При ФГДС ценность имеет не только визуализация пищевода, желудка и ДПК. Одна из основных манипуляций - взятие биопсийных проб, которых за одну процедуру исследования делается от 3-5 до десятка.
Комментарий удален
−10682
Показать ещё

На что жалуетесь?