FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
21 фантастическая идея, ставшая реальностью

21 фантастическая идея, ставшая реальностью

18715
23
Включить все анимашки
Представьте себе, что у вас есть устройство, которое позволяет видеть сквозь стены или автомобиль, который можно скачать и распечатать на принтере. Наверняка вы бы не отказались бы от подобных изобретений, ведь теперь это не элементы фантастических фильмов, а вполне реальные изобретения! Давайте посмотрим, до чего дошел прогресс.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
31
MegaBASS777 8 лет назад
Некисло.
320
Сергей reacer 10 лет назад
Я знаю 2 фильма со Шварцнеггером где это уже описано !
67
Эллиот 10 лет назад
Так камера для брюшной полости? Или таки для ЖКТ? Но в обоих случаях - ничего не выйдет. Для нормальной съёмки при ФГДС нужно постоянно инсуфлировать воздух. Кроме того, саму камеру надо как-то закреплять в определённой позиции и как-то ею управлять. И нужен мощный свет. Да, и запас воды чтобы омывать оптику. Даже если будет решён вопрос с миниатюризацией мощного источника света и позиционированием камеры, то дальше приклеивания к стенкам пищевода дело вряд-ли пойдёт. По крайней мере, на данном этапе развития техники будет именно так.

Кроме того, есть ещё один очень важный момент. При ФГДС ценность имеет не только визуализация пищевода, желудка и ДПК. Одна из основных манипуляций - взятие биопсийных проб, которых за одну процедуру исследования делается от 3-5 до десятка.
Комментарий удален
−10682
Показать ещё

На что жалуетесь?