FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Что такие черти делают в Думе?»: Виктория Боня призвала отменить депутата Милонова «Что такие черти делают в Думе?»: Виктория Боня призвала отменить... Мужчина выбил телефон из рук женщины Мужчина выбил телефон из рук женщины Малыш Панч защитил подружку Малыш Панч защитил подружку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Отлов малолетних питбайкеров Отлов малолетних питбайкеров На орбиту вывели первые 16 спутников российского аналога Starlink На орбиту вывели первые 16 спутников российского аналога Starlink Жуткие кадры обрушения моста в Бразилии Жуткие кадры обрушения моста в Бразилии Люцернский лев: свинская шутка обманутого скульптора Люцернский лев: свинская шутка обманутого скульптора Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота "Можно, а зачем?" "Можно, а зачем?" Красивое мотохрустовое выступление Красивое мотохрустовое выступление 8 фактов, которые перевернут ваше мировоззрение 8 фактов, которые перевернут ваше мировоззрение Прекрасные рефлексы Прекрасные рефлексы Жительница Казани засняла, как заключённые передают мелкие предметы через носок и верёвку Жительница Казани засняла, как заключённые передают мелкие... Амурский лесной кот: готов к охоте даже на копытных Амурский лесной кот: готов к охоте даже на копытных Женщину швырнули за волосы с трибуны во время массовой драки на концерте Женщину швырнули за волосы с трибуны во время массовой драки на... На Урале ФСБ провела в Telegram эксперимент и выявила 10 потенциальных диверсантов На Урале ФСБ провела в Telegram эксперимент и выявила 10... "Картинг" на воде в Китае "Картинг" на воде в Китае
Служба в таджикистане

Служба в таджикистане

12433
58
В 2005 году закончили мы Коломенское ВАКУ и понесла нас судьба в Таджикистан (201 МСд).
×
Метки: Таджикистан   службы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
394
Pac1f1k 12 лет назад
Народ а что было там 13 июля 1993 года ?
179
Михаил Потетнин 12 лет назад
на 13- заставе служил, 201 частенько в гостях бывали))
1
onefromchirchik 12 лет назад
149 МСП.. у меня отец служил именно в этом полку. Афганистан
82
dm4242 Татьяна 12 лет назад
Да,он был из "немецкого" пополнения.Год прослужил в германии,а потом их перебросили на усиление границы и он попал на двенашку.Стал инструктором службы собак,возглавил отделение.
82
dm4242 Анатолий Соколов 12 лет назад
Какие пограничники?Московский отряд вывели в 2005 году...На границе таджики с обеих сторон...наркота течет рекой
−618
Павел 12 лет назад
В мотострелковом полку на БТР один дивизион прицепных Д-30, если на БМП то самоходных 2С1. Грады и 2С3 только в отдельных арт. полках. У автора на фото все вперемешку с героином. Сумское ВАКУ лучшее. Коломенское ВАКУ, если память не изменяет, при СССР было противотанковым.
Показать ещё

На что жалуетесь?