FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё ещё помним 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё... Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не ожидал встретить под Курском Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не... Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Кошмар грабителя Кошмар грабителя Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового православного мессенджера "Зосима" "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового... Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Впечатления о жизни в Грузии

Впечатления о жизни в Грузии

23817
75
Грузия настолько многогранна и необычна, что многие люди посетившие эту страну не в силах найти верные слова, способные описать гостеприимность жителей, красоту гор и местную кухню. Автору сегодняшнего фоторепортажа удалось побывать 2 недели в этой замечательной стране и сегодня он готов поделиться своими впечатлениями о людях, обстановке и многом-многом другом.
×
Метки: Грузия   интересное   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−2
Катерина 12 лет назад
Специально наверное заброшенные и унылые места выбирал... Смотрите, мол, как хорошо в Евросоюзе - все в полном упадке, и жители жалуются )) Думаю, достаточно сравнить с альбомом - https://vk.com/album162358898_180217165
−30
Владимир 12 лет назад
А девчонки очень красивые и милые и там их очень много !!!
Комментарий удален
−1270
−30
Владимир August 12 лет назад
Не у всех это во первых ,у них зато отличная грудь прекрасная попа и великолепные волосы свои длинные и красивые . Вам стоило бы побывать в Тбилиси, а потом спорить.
−30
Владимир 12 лет назад
Да кстати надо быть полным идиотом чтобы ни разу туда не съездить ))))) https://vk.com/album162358898_180217165
−30
Владимир 12 лет назад
Это как посмотреть на Грузию я ее видел такой и советую всем , кому интересно смотрите у меня на странице , поеду еще раз туда уже с палаткой а не в Мариот , цены копеешные, еда афигенная,природа сумасшедшая, отношение людей просто супер , толпы иностранцев, преступности не видел, коррупции нет ,короче https://vk.com/album162358898_180217165
Показать все 7 ответов
252
Evgene August 12 лет назад
Никогда грузины на рынке не стояли. За них стояли азеры и армяне.
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−1270
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−3340
Показать ещё 5 ответов (из 29)
34
Malxaz Chikashua L-dino August 12 лет назад
narkomanov net nacionalnost.a chto budet,esli v moskve toje budet budet strogo.naromani naidut drugie mesta.sdelaite tak esli mojite.
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−1270
46
mRostoker 12 лет назад
красиво, но я не поеду ((
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?