FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Проучил учителя Проучил учителя "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку... Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными перлами, которые придумывают дети Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными... В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе В Красноярском крае осудили за неуплату налогов россиянку, отрицавшую РФ В Красноярском крае осудили за неуплату налогов россиянку,... "Боженька меня оберегает" "Боженька меня оберегает"
Веганы против связанного козленка в духовке

Веганы против связанного козленка в духовке

28290
9
Вчера вечером на фейсбук*-странице журнала Афиша.Еда появилось фото со ссылкой на рецепт блюда под названием «Козленок в молоке». Публикация сопровождалась советом: «Козленок легко помещается в стандартную домашнюю духовку, особенно, если связать ему ноги». И тут, как говорится, началось.
×

Источник:

Метки: Еда   козленок   мясо   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1726  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
−1501
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
Олег 12 лет назад
Я невкоей мере не хочу никого обидеть .У меня есть сотрудник который жестокий вегитареанец он держит свою семью в очень жестких рамках !!! Котлеты спроросшей пшеници и так далее и тоьу подобное . Я видел его дитей они худые и рацион явно не сбалансирован ,.Я начальни просто мастер и много хто захочет меня лайкнуть в минус .Мы шли и подшли к шашлыкам .Я вижу что у мого сотруднка полный рот слюней .Я его остановил и дал наглотатся слюнями ,а потом сказал чтоб он своими тупыми идеями семью не мучал ведь дети должны получить от жизни тот заряд енергии который положен ребенку !!!!!! Такого работника яб уволил но мне детей просто жалко !!!! Поймите правильно вы обижаете детей ,Это ваша кровь дайте им самим опредилится!!!!Дети тоже люди только маленькие! Подумайте о них !!!!!!!
113
Alina 12 лет назад
Афиша молодцы! а тупые бабы носящие шапки из шкур убитых зверей....если страдаете вегетарианством, то страдайте во всем! а я лучше съем курицу, но не куплю шубу)
коров жрем, а козленок бедный))) и хамства там нет. БРАВО!!
23
webziklon 12 лет назад
Веганы, кушайте камни, не убивайте растения!!!! Я на вас в Гринпис пожалуюсь!!!!
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
410
Чудо-Юдо 12 лет назад
Я вегетарианец, склоняюсь к веганству, но на моём дне рождения всегда на столе мясо, потому что я уважаю выбор моих друзей. И никогда не пытаюсь кого-то агитировать...
Показать ещё 35 комментариев (из 1648)
Показать ещё

На что жалуетесь?