FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Метеорит, изменивший историю христианства Метеорит, изменивший историю христианства Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке
Моника Беллучи из Казахстана

Моника Беллучи из Казахстана

21361
5
В нашем мире хоть все люди и отличаются друг от друга, но все же встречаются совпадения.
Хочу поведать вам о девушке, на страницу которой я наткнулась совсем недавно, невероятно похожей на известную актрису и одну из самых красивых женщин в мире Монику Белуччи. Дамы и господа Зара Юсупова.
×
Метки: девушки   истории   красоты   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Лара 11 лет назад
Юсупова красивая девушка конечно,только на Монику не так уж и похожа.Просто наверно ей очень хочется стать самым известным двойником Моники.Видно что она ее ярая фанатка.
456
SK шмуль розенвэй 11 лет назад
да да! ты прав!)))
Комментарий удален
−1270
0
J_Abdra August 11 лет назад
Ты по-осторожнее с выражениями!!! Я вот не понимаю таких "людей" которые незная самого человека готовы кидаться оскорблениями!!! Незнаю то ли ВЫ это делаете от зависти, или от нехера делать ... Девушка между прочим не занимается тем, что пользуется своим сходством, а работает акушером, делает такое благородное дело...Да на ее месте любая другая дура, давно бы раздавала автографы или за бабки устраивала бы фотосеты....ТАК ЧТО НЕ ТРЫНДИ!!!
0
J_Abdra Б.Лядский 11 лет назад
Сначала, чтобы что-то подобное писать...прочти о ней по-больше в сетях...она не азиатка, а чеченка, просто из Казахстана!!!
Комментарий удален
−3139
135
Артур 12 лет назад
Что то не очень то мне верится, что она из Казахстана. Фото на балконе явно демонстрирует ее принадлежность к ближнему востоку или же Африки.
70
Katran Артур 12 лет назад
cейчас находится в Индии и работает акушером-гинекологом.
135
Артур Дэил Гриббл 12 лет назад
Совершенно случайно Казахстан относится к средней Азии =))
0
J_Abdra Артур 11 лет назад
Она из Казахстана , а именно из Караганды..просто сейчас она живет в Индии..работает акушером...
456
SK 12 лет назад
базару нет. СОСКА!))))))
0
J_Abdra SK 11 лет назад
ДЕБИЛ!!!!
456
SK J_Abdra 11 лет назад
однако, не тебе судить! сама ты дебильная!
70
Katran 12 лет назад
она действительно похожа
70
Katran 12 лет назад
Заре сейчас 28 лет/ По национальности Зара чеченка, а родилась в Караганде. В Сети есть информация о том, что сейчас красавица находится в Индии и работает акушером-гинекологом.
Показать ещё 23 комментария (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?