FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а зачем?" "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе
Состав олимпийской женской сборной России

Состав олимпийской женской сборной России

81870
20
Несколько дней назад на совместном заседании исполкома Олимпийского комитета России и коллегии Минспорта РФ были утверждены составы сборной России на Олимпийские игры. Предлагаю вам познакомиться с несколькими участниками из женской сборной.
Также читайте этот пост на английской версии сайта Women from Russian Olympic team .
×

Источник:

Метки: Сочи   девушки   олимпиада   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
655  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
481
Татьяна 12 лет назад
Ой, мамочки) Раньше сборную фоткали как-то так, с медалями)
Мужики, вы уж простите, но ладно б пост был - супербл*ди, содержание соответствовало бы теме.. но тут прям корежит... вот такая я ханжа)
Показать ещё 5 ответов (из 29)
−15
Борец за свободу 4 года назад
Тощие - невдулбы.
25
Alexander Sneg 9 лет назад
все таки наши - красотки ..)
393
Pac1f1k 12 лет назад
ябпотренировал
39
Владимир max 11 лет назад
Анна Пругова, вратарь женской сборной по хоккею =)
396
Константин 12 лет назад
Анна Сидорова - ты лучшая!
15
Саша 12 лет назад
435
Уэф 12 лет назад
Наши спортсменки самые красивые! Желаем побед! Урааа!!!
33
Артур 12 лет назад
без порнухи уже никуда и не сунуться...
−6
Андрог Андрог Артур 12 лет назад
когда озабоченный, так порнуха уже и в Еролаше мерещится))
465
Максим 12 лет назад
да будем-будем смотреть олимпиаду, - не ссыте организаторы. Теперь кёрлинг в волнительном ожидании у нас
−92
Marzoy 12 лет назад
всем сиськи погладили
Показать ещё 38 комментариев (из 601)
Показать ещё

На что жалуетесь?