FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на уровень «эксперт» В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на... «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши у православного храма «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши... Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он попал в фильм Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он... 20 редких представителей рода человеческого в самом обычном вагоне метро 20 редких представителей рода человеческого в самом обычном вагоне... Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка сделала невозможное Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка... Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Рогатые зайцы реально существуют в природе! Рогатые зайцы реально существуют в природе! Навалил кирпичей Навалил кирпичей Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате казнят женщину Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Первый летающий Geely сошёл с конвейера Первый летающий Geely сошёл с конвейера Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы за несуществующее ДТП Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы... «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы
Что будет, если выйти в открытый космос без скафандра?

Что будет, если выйти в открытый космос без скафандра?

65991
6
Может ли выжить человек без скафандра в открытом космосе? Вы наверняка хоть когда-нибудь задавались этим вопросом. В народе бушует множество мнений, среди которых горе-космонавт должен превратится в кусок льда или его должно разорвать изнутри, но верны ли эти утверждения? Давайте посмотрим на это с научной точки зрения.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
471  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
61
Nitr0 9 лет назад
Даже дети уже знают, что будет https ://youtu//youtu. be/U-ekt-FYK70
Сорри, кармы не хватает:)
−228
Автор - идиот. Кому интересно, поинтересуйтесь судьбой парашютиста-рекордсмена Долгова Петра Ивановича, который в 1962г при прыжке с 25.5км повредил скафандр.
0
Андрей 10 лет назад
кстати пиявки пьют кровь именно вакуумом
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
Андрей 10 лет назад
Блин, люди, спорщики, почему никто не пишет этого? Чушь все это в статье.
Возьмите руку, правую или левую, и поставьте на ней засос. Вот вам пример воздействия вакуума на тело (кожу) человека. Подержите руку у рта чуть дольше (сек. 20-30) - вот вам и синяк на неделю. В космосе (хоть при плавном/резком сбросе давл. до вакуума) будет вам 1000 засосов одновременно. Тело просто вспухнет все быстро, глаза вылезут из орбит и все нахрен его разорвет во многих местах и кровь вся выльется. И секунды не выжержит НИКТО.
−9
Александр Никонов Андрей 10 лет назад
не совсем так...не забывайте, что на нас давит столб воздуха. если приложить руку к трубе, то, может быть, это воздух снаружи вдавливает руку...вот и синяк
114
Антон Юрьевич 10 лет назад
На самом деле они все поголовно "дибилы [мат]", проектируют скафандры, чрезвычайно сложные устройства, а на самом деле можно просто в гидрокостюме выходить в космос, главное чтоб кислород был.А то и вообще в плавках че там, прикольная была бы последняя фотка, мужики в плавках с баллонами за спиной летають
114
Антон Юрьевич stasis 10 лет назад
Осваивай "словарь-словарных-слов" начни с буквы "И"-ирония и пожалуй "С"- сарказм. Пост специально для таких как ВЫ.
1
Elzoow 10 лет назад
Разряженным бывает не газ, а батарейка. А газ разреженный. А слова "разряженность" вообще нет.
1
СергейЯщук 10 лет назад
Значит врут киношники, когда в фильмах герои разрываются на куски в космосе без скафандров.
Показать ещё 41 комментарий (из 422)
Показать ещё

На что жалуетесь?