FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке Работники службы отлова убили дворовую собаку и её щенков, пытаясь "выкурить" животных из трубы Работники службы отлова убили дворовую собаку и её щенков, пытаясь... В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C
Уличные беспорядки в Киеве

Уличные беспорядки в Киеве

27358
30
Революция в Киеве развивается полным ходом. На Грушевского продолжается противостояние протестующих и правоохранителей. Автор приехал в Киев чтобы посмотреть, что же на самом деле здесь происходит. И хоть эта тема с беспорядками на Украине многих основательно достала, фотографии с данного репортажа получились весьма красивыми и зрелищными.
×

Источник:

Метки: Майдан   Украина   беспорядки   киев   протесты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5247  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
339
Dzen 10 лет назад
9
Эмма 10 лет назад
Это не активисты. Это террористы
93
vovanezilvova Капитан 12 лет назад
у Нас НАРОД ГЛАВНЫЙ!
93
vovanezilvova Святослав 12 лет назад
вместе веселей, чего из-за власти ссориться!
186
Жук 12 лет назад
Почитал комментарии и заметил одну особенность: что ругаются и обзываются в основном защитники самостийной Украины и Мовы. А те кто высказывается против Евросоюза с Русской стороны - звучат мягко, поучающе, жалеюще, осуждающе, но по братски.. Мне всегда было известно, что украинский народ был самым дружелюбным, весёлым, сердечным и добрым. Красивые украинские песни, фильмы и сказки -тому подтверждение. Так кто же пишет здесь от имени Великой Украины? Что за люди говорят от имени большого украинского народа? Кто сейчас разливает бензин в бутылки и кидает их на головы своих же братьев -украинцев в милицейской форме? Умный и грамотный народ Украины! Одумайтесь и оглянитесь! Для примера: Послушайте умного человека- историка:
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−2184
Комментарий удален
−2184
197
lisyi68 12 лет назад
сердце за вас болит потому что реально - генетически родные. Но беспредел - жопа. Сто раз писал - ну . придет к власти Обама - он вам деньги не даст !!!!!!!!!!!! В карман - НИКТО ! не положит !!! Согласен , что и власть у вас тупая !! То что " ОНи " допустили это ! Это уже очень плохо ! Я , после ваших событий - стал уважать нелюбимого Путина ! парадокс
Комментарий удален
−2184
Показать ещё 249 комментариев (из 5185)
Показать ещё

На что жалуетесь?