FISHKINET
"Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые...
От этого видео веет сексуальностью. Смотри здесь

От этого видео веет сексуальностью. Смотри здесь

5141
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
68
Aleksandrs Homko 11 лет назад
От этого видео веет не сексуальностью, а дебильностью.
384
http://vkontakte.ru/id16339745 Graf Sokolov 11 лет назад
Так хохлы майданят, техподдержкой заниматься некому - вот и убытки...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ http://vkontakte.ru/id16339745 11 лет назад
тех поддержка и отдел разработки еше и в питере есть.
21
Вячеслав Кузнецов ☭ ДОНБАСС ВОССТАЛ ☭ 11 лет назад
То что надо! Премного благодарен!
21
Название трека в студию плизззз кто знает
344
Денис 11 лет назад
Что за песня? Кто знает, пожалуйста, не поленитесь, сбросьте название. =)
344
Денис ☭ ДОНБАСС ВОССТАЛ ☭ 11 лет назад
Спасибо
25
Виктор 11 лет назад
зачет)
−9
Myakinina-Rufi 11 лет назад
Эти девочки зaстaвят вaс стонaть от удовольствия
http://vk.cc/1TRpwChttp://vk.cc/1TRpwC
−12
epimakh-pyatov 11 лет назад
Лучшие минетчицы Рoссии и украины
http://vk.cc/1TRpwChttp://vk.cc/1TRpwC
42
kipr 11 лет назад
a chto za sound track? podskazhite srochno, s uma shozhu.
10
Евгений Крылов 11 лет назад
гыг. Алкоголизм в нашем поколении плавно перетекает в танчики.
С одной стороны, тоже подмена системы ценностей. С другой стороны - не гробит здоровье.
197
PQ Евгений Крылов 11 лет назад
К тому же танки с алкоголизмом вполне совместимы. Так что... )))
282
slimy Николай Моркунцов 11 лет назад
Так сходи к врачу, чё мучится то?
282
slimy Николай Моркунцов 11 лет назад
Так может в корень надо зреть? Причина то в сидении за компьютером. А танки или не танки, это уже детали. И кстати, компьютерные игры развивают спинной мозг.
Показать ещё

На что жалуетесь?