FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Московский суд запретил подавать объявления с пометкой "только для славян" Московский суд запретил подавать объявления с пометкой "только для... 15 странных изображений, которые полны абсурда 15 странных изображений, которые полны абсурда Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 18 фотографий величия природы, которые завораживают и слегка пугают одновременно 18 фотографий величия природы, которые завораживают и слегка... Молодой человек поделился историей о своем посещении бани Молодой человек поделился историей о своем посещении бани "Мой котик мусульманин": как мусульманка борется с мясным заговором в Москве "Мой котик мусульманин": как мусульманка борется с мясным... Парень после развода пытался найти новую любовь Парень после развода пытался найти новую любовь "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у мигрантов собаку, которую те посадили в мешок "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у... 12 удивительных фотографий, в которые как-то даже сложно поверить 12 удивительных фотографий, в которые как-то даже сложно поверить 12 удивительных и занятных вещей со всего света 12 удивительных и занятных вещей со всего света «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате Мрачные тайны коробки со специями Мрачные тайны коробки со специями 16 фотографий мужчин, которые были против животных в доме 16 фотографий мужчин, которые были против животных в доме Животные, которые звучат не так, как мы себе представляем Животные, которые звучат не так, как мы себе представляем 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с удовольствием его демонстрируют 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с... Громкое разоблачение: мужчине предлагали $2 миллиарда за молчание об инопланетянах Громкое разоблачение: мужчине предлагали $2 миллиарда за молчание... "Я террористам каким-то буду переводить что ли" "Я террористам каким-то буду переводить что ли"
Как строили хрущевки

Как строили хрущевки

28297
23
В 1963 году американский журнал LIFE опубликовал фоторепортаж о массовом строительстве жилья в городе Москве - столице СССР. Фотограф Стэн Вейман (Stan Wayman) в то время находился в СССР и скрупулезно запечатлел весь процесс: начиная со стадии проектирования и заканчивая новосельями в квартирах, полученных трудящимися от государства совершенно бесплатно.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
338
Никита 11 лет назад
Для всех кому кто то что то должен. Поднимаем попу идем работать, не хватает образование? Идем учиться! Нет возможности учиться и работать? Идем на заочку, на курсы, занимаемся самообразованием! Не хочется работать на кого то? Добро пожаловать в предприниматели! Делаем, зарабатываем, покупаем, радуемся жизни. Всем счастья и удачи во всех начинаниях
338
Никита Micle Sokolov 11 лет назад
и это тоже верно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
4
Aleksandr 11 лет назад
Даже в агитационном советском фильме про плановую економику семья признается , что ждала квартиру 10 лет ( с 54 года до 64 ). Неужели сейчас нельзя накопить за 10 лет на квартиру ? До советской власти мужики сами себе строили дома, а при СССР нельзя было, насколько я понимаю. Сталин держал по 10-12 человек в своих трехкомнатных сталинках. Родители 8 лет мотались по общагам. Кто согласен со мной, что было хуже?
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−5539
Комментарий удален
−5539
Комментарий удален
−5539
Комментарий удален
−5539
93
Алексей 11 лет назад
Тогда хоть надежда была жилье получить,а теперь товарищ Медведев сказал "халявы" не будет, хотя сам этой халявой пользовался. Мне 24 года я всю жизнь живу в коммуналке в Москве, в одной комнате (20м) с родителями инвалидами и старшим братом и походу перспектив никаких. Каждый день издают законы против нас, геноцид какой-то.
Показать все 10 ответов
37
Фаина Рахимова Алексей 10 лет назад
Сколько стоит комната в коммуналке в Москве? Себе ответьте
на этот вопрос.За МКАДом для Вас земли и жизни нет?
−372
Oleg 11 лет назад
Кстати папа ильи лагутенко был главным автором проекта.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−5539
Комментарий удален
−5539
Комментарий удален
−2356
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−5539
Показать ещё 68 комментариев (из 206)
Показать ещё

На что жалуетесь?