FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Как строили хрущевки

Как строили хрущевки

28245
23
В 1963 году американский журнал LIFE опубликовал фоторепортаж о массовом строительстве жилья в городе Москве - столице СССР. Фотограф Стэн Вейман (Stan Wayman) в то время находился в СССР и скрупулезно запечатлел весь процесс: начиная со стадии проектирования и заканчивая новосельями в квартирах, полученных трудящимися от государства совершенно бесплатно.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
338
Никита 10 лет назад
Для всех кому кто то что то должен. Поднимаем попу идем работать, не хватает образование? Идем учиться! Нет возможности учиться и работать? Идем на заочку, на курсы, занимаемся самообразованием! Не хочется работать на кого то? Добро пожаловать в предприниматели! Делаем, зарабатываем, покупаем, радуемся жизни. Всем счастья и удачи во всех начинаниях
338
Никита Micle Sokolov 10 лет назад
и это тоже верно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
4
Aleksandr 10 лет назад
Даже в агитационном советском фильме про плановую економику семья признается , что ждала квартиру 10 лет ( с 54 года до 64 ). Неужели сейчас нельзя накопить за 10 лет на квартиру ? До советской власти мужики сами себе строили дома, а при СССР нельзя было, насколько я понимаю. Сталин держал по 10-12 человек в своих трехкомнатных сталинках. Родители 8 лет мотались по общагам. Кто согласен со мной, что было хуже?
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−5539
Комментарий удален
−5539
Комментарий удален
−5539
Комментарий удален
−5539
93
Алексей 10 лет назад
Тогда хоть надежда была жилье получить,а теперь товарищ Медведев сказал "халявы" не будет, хотя сам этой халявой пользовался. Мне 24 года я всю жизнь живу в коммуналке в Москве, в одной комнате (20м) с родителями инвалидами и старшим братом и походу перспектив никаких. Каждый день издают законы против нас, геноцид какой-то.
Показать все 10 ответов
37
Фаина Рахимова Алексей 9 лет назад
Сколько стоит комната в коммуналке в Москве? Себе ответьте
на этот вопрос.За МКАДом для Вас земли и жизни нет?
−372
Oleg 10 лет назад
Кстати папа ильи лагутенко был главным автором проекта.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−5539
Комментарий удален
−5539
Комментарий удален
−2356
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−5539
Показать ещё 68 комментариев (из 206)
Показать ещё

На что жалуетесь?