FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Американский спринтер победил в забеге, размахивая членом на соревнованиях в Чехии Американский спринтер победил в забеге, размахивая членом на... Смешные картинки Смешные картинки Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы доесть ужин Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома
ЧЕЧНЯ. 1994-95г. Один из этапов спецоперации по освобождению Гудермеса

ЧЕЧНЯ. 1994-95г. Один из этапов спецоперации по освобождению Гудермеса

14577
14
×
Метки: Чечня   войны   спецоперации   террор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
213
Иван Иванов 9 лет назад
говорят что самая почётная награда ВОВ - медаль "За отвагу".
почти все остальные выдавали по разнарядке, потому то самыми награждёнными оказались тыловики и писари.
а самыми обделёнными наградами оказались те кто не вернулся из боя.
а нынче звезда "герой россии" низведена до нуля потому что даётся не столько тем кто её заслужил, сколько тем кто прислуживал.
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−12669
−122
Vampal 11 лет назад
Хуесосы, что, правда ягодицы колит? Минусуйте незаконорожденные ублюдки и дегенераты!
Комментарий удален
−3292
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−122
Vampal 11 лет назад
Ебанные писаки вы ****али ***ню писать про события в Чечне! В Гудермесе не было не одного боя, не в первую и не во вторую войну! Единственный населенный пункт который сдавали без боя по некоторым соображениям. Васьки которые участвовали в грабительских набегах и убийствах детей, стариков и женшин будут гореть в Аду. Тысячи этих свинячих воинов приезжая в **анную Русню продолжают свое славное дело убивая вас же.. Если бы не предатели из нашего народа вы никогда не выиграли бы эту войну, пусть вас в 150 раз больше. Вы трусливые гиены.
−820
nemezus Vampal 11 лет назад
сам живу там 28 лет,никогда там не было войны...хм странно...наверно я спал
Комментарий удален
−2235
−97
Вован Вонни Пх 11 лет назад
расхлебали бы если б там сейчас была радиоактивная пустыня... а так эти "ваши" сосут у них за наши же деньги ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−820
nemezus BARS_777 11 лет назад
а где была ты шваль,пришел бы сам и защитил бы Россию!а Кадыров хоть и был на стороне боевиков,но потом встал против них,поняв что это уже терроризм!
−97
Вован Вонни Пх 11 лет назад
лучше пусть его не будет и тебя вместе с ним ...
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?