FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Иван Никитович Кожедуб и его истребители – Ла-5 и Ла-7

Иван Никитович Кожедуб и его истребители – Ла-5 и Ла-7

16707
15
1
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
1
Ivan 10 лет назад
Умнеее МЕНЯ только Путин!
−3
Kot Gray 10 лет назад
Летающие бревнища - эти "лашки", дешёвые копии с Фокевульф-190. На что уж у гитлеровцев не хватало ресурсов, и фокеры "остатками роскоши" были, с момента выпуска, но "лашки" - вообще полный ПЦ. Кожедуб, кстати, так же МЕ-262 сбивал, как раша - демократическая страна. Сам себе выдумал эту победу - сам себе записал. Покрышкина, кстати, так не слаят сейчас - всю войну на ленд-лизовской Аэрокобре пролетал, и слал далеко и надолго все бездарные попелки совк-сралинской ремеслухи.
1
Ivan Kot Gray 10 лет назад
Ты вообще о чём!
Ты лётчик?
Если нет ты "ГОВНО"..
1
РоманВоробьёв Kot Gray 9 лет назад
В каждом предложении вранье и жалкая попытка обгадить великое прошлое нашего народа, к коему ты не относишь себя. К тому же обгадился больше сам. Почитай об практике использования аэрокобр американскими летчиками. Как они, к примеру, ломали эти самолеты, опасные на их взгляд для полетов вообще, и никак не пригодные для воздушных боев. Ла-5 и Фока принципиально разные машины не являющиеся копией друг друга (этот бред вообще можно было оставить без комментариев). К тому же у люфтваффе лучшими самолетами были мессершмиты 109 серии. Зачем копировать НЕлучший самолет противника?
−3
Kot Gray Ivan 9 лет назад
Ты - сам говно, без кавычек и с маленькой буквы. Даже если ты и летчик, то ни на "лавочках", ни на "мессерах", ни на "фокерах" ты точно не леталץ
2
Caiman Caivanovich Kot Gray 4 года назад
конечно прошло уже 5 лет,но прочитав твой коммент понял только одно, ты больной не до человек,твое место только в гробу))))),надеюсь ты уже там))
−623
Mack 10 лет назад
а ничего, что Кожедуб начинал на ишаке- и-16, а ничего, что половина военлетов убивалась в первом же бою?
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−12632
Показать ещё

На что жалуетесь?