FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Фамилии, которые раньше были неприличными и обидными, но стали нейтральными Фамилии, которые раньше были неприличными и обидными, но стали... Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" Сардиния — сад поющих камней Сардиния — сад поющих камней В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и обматерила кассиров В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и...
Какие корабли получил ВМФ России в 2013 году?

Какие корабли получил ВМФ России в 2013 году?

19037
31
Перед вами репортаж о том, что получили наши военные моряки, и о том, что из обещанного в 2013 году они получат в 2014 году (отставание).
РПКСН пр. 955 «Александр Невский» – водоизмещение 17000 т
Принят во состав ВМФ 23 декабря 2013 года.
×
Метки: вмф   корабли   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
56
Ivan 12 лет назад
Хенря, ждем авианосцы
56
Ivan RealDenius 12 лет назад
Насколько я помню в совке была сделана ставка на подлодки, а сейчас черт знает, учитывая что у пендосов 12 авианесущих груп, а это очень мощная сила и прорваться подлодке даже на дистанцию выстрела крайне сложно, да и не один пуск ракеты нужно сделать, приходится констатировать тот факт что наши силы ВМФ не достаточно сильны..
Комментарий удален
−6236
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−6236
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim 12 лет назад
И ******? Сейчас они строят, через пару лет их вытаскивать со дна океана. Лучше бы накормили стариков, дебилы.
Показать все 6 ответов
28
Viktor Kirov Sverepy Bambr 12 лет назад
Какой ты злой.
28
Viktor Kirov Вепс 12 лет назад
Ага, иногда чересчур.
Комментарий удален
−6236
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
246
Baxter 12 лет назад
Ну вот оперативно вброс, как все классно и офегенно, после терракта!!! А мирных жителей продолжают просто так взрывать на вокзалах, кинотеатрах итд... Все *** стабильно!!! Нормально! не обращайте внимание, что там кого-то взорвали мы воооон сколько кораблей спустили. А то что люди погибли так это мелочи, подумаешь человек так 20-50 пффф... кораблей то больше построили! Вот только в мирное время, гибнут просто так обычные люди.
484
Rano 12 лет назад
МАЛО. ЛОДОК больше надо.
Показать ещё 50 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?