FISHKINET
Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Девушка и её маленький утёнок Девушка и её маленький утёнок Пауэрбанк поджег самолёт на высоте 10 км Пауэрбанк поджег самолёт на высоте 10 км Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Пока одна сомневается, другая находит своё счастье В Ижевске толпа молодых людей жестоко избила женщину за замечание В Ижевске толпа молодых людей жестоко избила женщину за замечание Как китайского инженера комары доставали, версия 3.0 Как китайского инженера комары доставали, версия 3.0 В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе ровесника из-за причёски В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт потребление алкоголя «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт... 20 креативных снимков, которые заставят ваш мозг усомниться в реальности происходящего 20 креативных снимков, которые заставят ваш мозг усомниться в... В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией В Мьянме и Камбодже силовики провели рейды против скам-центров, где людей держали в рабстве В Мьянме и Камбодже силовики провели рейды против скам-центров,... Кошка и картошка: 22 милых снимка, демонстрирующих единство приятного и полезного Кошка и картошка: 22 милых снимка, демонстрирующих единство... Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала новым трендом для выгоревших управленцев Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала... 74-летний индонезиец заплатил 3 млрд рупий за брак с 24-летней девушкой 74-летний индонезиец заплатил 3 млрд рупий за брак с 24-летней... В Чебоксарах  водитель Toyota Fortuner эффектно появился на парковке В Чебоксарах водитель Toyota Fortuner эффектно появился на парковке «Бой без правил» в екатеринбургской стоматологии «Бой без правил» в екатеринбургской стоматологии
10 000 человек исполнили желание умирающей девочки

10 000 человек исполнили желание умирающей девочки

17237
2
1
Вечером 21 декабря тысячи людей собрались на улице возле дома 8-летней Дилэйни Браун, чтобы исполнить для нее рождественские колядки. Девочка страдает острым миелолейкозом, и ее состояние быстро ухудшается.

Источник:

Метки: девочки   добро   желание   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
262  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
250
Tapok_Kuzmi4a 12 лет назад
Вот почему то иногда хочется верить что этот мир не безнадежен... пару месяцев назад видел репортаж о маленькой двочке которой нет 3 леет. У нее странная прогрессирующая опухоль мозга. Она уже перенесла несколько операций, но опухоль разрастается с огромной скоростью. Видел ее отца который просто рыдал. И в его глазах было отчаяние. Не наигранное, а самое настоящее. Отчаяние о того, что он не мог ей помочь. На курс лечения требовалось более 12 млн рублей. Фонды помогали как то, но все же собрали мизер. А буквально позавчера услышал новость, что некто, кто пожелал остаться инкогнито, в одно лицо перевел эти 12 лямов. Незнаю кто, но спасибо тебе Человек именно с большой буквы. Ты подарил человеку еще один шанс. Добро все таки есть!!!
Показать 1 ответ
393
Pac1f1k 12 лет назад
аж мурашки по коже...
311
Александр 12 лет назад
до слез...
Комментарий удален
−3139
−67
Сергей Simiola 12 лет назад
Ещё бы при ихней средней жраплате в 150000 рублей на наши ЕВРО (ЕдинойВалютыРОссии)Мы бы тоже тусили.А то в регионах у нас ваще не платят иничего....об этом ящик не вещает.И в малых городах по 5000 руб.середняк.А то ,что 33000 в среднем-это для лохов,свято верящих в пидрстический российский капитаНИЗМ.
−67
Сергей Александр 12 лет назад
Я ху...от майданских пид....а почему они с 1991 года,три президента опускали Украину всё глубже в говно,и ни один на майдан ине выходил.А Янык захотел с русским брататься,так нацики ГЕТЬ завизжали.только если придут ЯЙЦАВНЮХ и ЛЯГНИВБОК с КЛЫЧКОМОРДЫМ с губами буратино,и труба будет Украине как освенцим.
−127
artyr 12 лет назад
Если есть желание к жизни и воля сильного духа я думаю что все будет хорошо!!!Дай Бог здоровья всем деткам на земле и пусть в Новом Году им будет лутше чем в старом.
Комментарий удален
−3551
379
Aiony Георгий 12 лет назад
походу твой сарказм не всем ясен)
−689
Фукс Георгий 12 лет назад
ну ты прям Петросян начинающий.
Комментарий удален
43
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−689
Фукс Анатолий 12 лет назад
так ей же господь эту болезнь и послал, видать грешной ****иной была в прошлой жизни. а ты против воли бога не иди, придурок.
Комментарий удален
43
−689
Фукс Анатолий 12 лет назад
ой да ну хватит ****еть...бес сидсит , как же. что попы говорят? на все воля божья. и на это тоже, так что ты не прав, уважаемый.
205
Сергей 12 лет назад
это ж боян, в прошлом году было
Показать ещё 65 комментариев (из 227)
Показать ещё

На что жалуетесь?