FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
 Впечатления жителя Львова о Москве

Впечатления жителя Львова о Москве

18136
7
От автора: Начну пожалуй с того что цель поездки сугубо деловая, прилетел буквально на пару дней, видел мало, пишу исходя из сумбурных впечатлений. Предупреждая вопрос зачем приехал и так места мало) - буду вести блог посвященный гугл глас для проекта Гласгид и вторую версию гласов мне привез из Нью Йорка Андрей - разработчик дополнительной батареи для устройства. Не доверяя нашей почте и сгорая от любопытства было решено самому метнутся в белокаменную. Предлагаю вашему вниманию несколько путевых набросок ни в коей мере не претендующих на объективность.
×
Метки: Москва   впечатления   львов   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
315  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
71
Алексей 12 лет назад
Что тут можно сказать? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Приезжайте к нам еще. Таким гостям всегда и все рады.
−840
Леонид startfider 12 лет назад
Возможно потому, что Львов на самом деле очень многонациональный город, созданый на стыке разных культур.
Большинство львовян прекрасно разговаривают как на украинском, так и на русском и польском. это у нас - норма.
Вообще почти все "факты" о том, что во Львове где-то кого-то обидели за использование русского языка имеют приблизительно один источник: "мне соседка рассказывала, что друг её сестры был во Львове и там его назвали "маскалем"!"
На самом деле Львов был несколькими европейскими компаниями признан лучшим Европейским городом для туризма. И одним из критериев было: безопасность по сравнению с Европейскими центрами туризма (во Львове не стреляют), один из самых низких уровней преступности на Украине и доброжелательность жителей к приезжым.
Так что приезжайте и не верте во всякую херню.
−840
Леонид Карим Караев 12 лет назад
Я там бываю по крайней мере раз в неделю:)
−290
IGOR_T_K Дмитрий 12 лет назад
кто такие бендеровцы ? любители фильма про приключения Остапа Бендера ? )
Комментарий удален
−2486
134
Станислав Александр Донских 12 лет назад
"Одно дело — говорить о свободе, а другое дело — быть свободным. Очень трудно быть свободным, когда тебя покупали и продавали на рынке еще совсем недавно. Только, конечно, никогда нельзя говорить им о том, что они несвободны, потому что они начнут ломать тебе конечности, чтобы доказать, какие они свободные. Они с тобой будут долго говорить о свободе личности, но как только они видят свободную личность, их это до смерти пугает." Х/ф "Беспечный ездок"
97
Fedor Goreglyad 12 лет назад
а где ты поездки по 40р то увидел?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
71
Алексей Лемур 12 лет назад
Родился и вырос.
0
Андрей Дмитрий 11 лет назад
"Не брат ты мне, гнида черножопая" - так правильней. И определиться кого пишете, героя или актера, Данила БАГРОВ и Сергей БОДРОВ.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
−3872
Комментарий удален
−3872
98
Mihail Rudakov 12 лет назад
Судя по тому, что метро 40 :) троллейбус 25,у Ленина почетный караул, и все до единой фотки из сети .... автор путешествовал в москву и по москве не отходя от интернета
Комментарий удален
−78
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−795
Platon 12 лет назад
З якого це бісу козак зі Львова буде вести блог російською мовою ? БРЕХНЯ !!!
365
Мне тоже в Москве понравилось. Две недели жил, ни злых людей, ни кавказцев размахивающих ножами не заметил.
80
А что тут такого? vik660 12 лет назад
Ты когда там был последний раз? И был ли...?
Комментарий удален
−78
−840
Леонид КЭП 12 лет назад
Если человек дурак - то это надолго!
Показать ещё 52 комментария (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?