FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана...
 Впечатления жителя Львова о Москве

Впечатления жителя Львова о Москве

18089
7
От автора: Начну пожалуй с того что цель поездки сугубо деловая, прилетел буквально на пару дней, видел мало, пишу исходя из сумбурных впечатлений. Предупреждая вопрос зачем приехал и так места мало) - буду вести блог посвященный гугл глас для проекта Гласгид и вторую версию гласов мне привез из Нью Йорка Андрей - разработчик дополнительной батареи для устройства. Не доверяя нашей почте и сгорая от любопытства было решено самому метнутся в белокаменную. Предлагаю вашему вниманию несколько путевых набросок ни в коей мере не претендующих на объективность.
×
×
Метки: Москва   впечатления   львов   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
315  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
71
Алексей 10 лет назад
Что тут можно сказать? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Приезжайте к нам еще. Таким гостям всегда и все рады.
−840
Леонид startfider 10 лет назад
Возможно потому, что Львов на самом деле очень многонациональный город, созданый на стыке разных культур.
Большинство львовян прекрасно разговаривают как на украинском, так и на русском и польском. это у нас - норма.
Вообще почти все "факты" о том, что во Львове где-то кого-то обидели за использование русского языка имеют приблизительно один источник: "мне соседка рассказывала, что друг её сестры был во Львове и там его назвали "маскалем"!"
На самом деле Львов был несколькими европейскими компаниями признан лучшим Европейским городом для туризма. И одним из критериев было: безопасность по сравнению с Европейскими центрами туризма (во Львове не стреляют), один из самых низких уровней преступности на Украине и доброжелательность жителей к приезжым.
Так что приезжайте и не верте во всякую херню.
−840
Леонид Карим Караев 10 лет назад
Я там бываю по крайней мере раз в неделю:)
−290
IGOR_T_K Дмитрий 10 лет назад
кто такие бендеровцы ? любители фильма про приключения Остапа Бендера ? )
Комментарий удален
−2486
134
Станислав Александр Донских 10 лет назад
"Одно дело — говорить о свободе, а другое дело — быть свободным. Очень трудно быть свободным, когда тебя покупали и продавали на рынке еще совсем недавно. Только, конечно, никогда нельзя говорить им о том, что они несвободны, потому что они начнут ломать тебе конечности, чтобы доказать, какие они свободные. Они с тобой будут долго говорить о свободе личности, но как только они видят свободную личность, их это до смерти пугает." Х/ф "Беспечный ездок"
97
Fedor Goreglyad 10 лет назад
а где ты поездки по 40р то увидел?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
71
Алексей Лемур 10 лет назад
Родился и вырос.
0
Андрей Дмитрий 10 лет назад
"Не брат ты мне, гнида черножопая" - так правильней. И определиться кого пишете, героя или актера, Данила БАГРОВ и Сергей БОДРОВ.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
−3872
Комментарий удален
−3872
98
Mihail Rudakov 10 лет назад
Судя по тому, что метро 40 :) троллейбус 25,у Ленина почетный караул, и все до единой фотки из сети .... автор путешествовал в москву и по москве не отходя от интернета
Комментарий удален
−78
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−795
Platon 10 лет назад
З якого це бісу козак зі Львова буде вести блог російською мовою ? БРЕХНЯ !!!
365
Мне тоже в Москве понравилось. Две недели жил, ни злых людей, ни кавказцев размахивающих ножами не заметил.
80
А что тут такого? vik660 10 лет назад
Ты когда там был последний раз? И был ли...?
Комментарий удален
−78
−840
Леонид КЭП 10 лет назад
Если человек дурак - то это надолго!
Показать ещё 52 комментария (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?