FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал...
Интересные мелкие детали в Японии, которые многие не замечают

Интересные мелкие детали в Японии, которые многие не замечают

35595
43
Отношение японцев к мелким деталям просто поражает. Пристальное внимание уделяется не только инновационным разработкам, но и элементам городского дизайна. Даже туалеты и канализационные люки не являются исключением. То, что вы увидите в данном посте может вас приятно удивить и порадовать.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−45
Андрей Jabberwocker 12 лет назад
Интересно, а приехав домой, в Расеюшку, Вы тоже будете носится с пустой банкой из под колы на предмет "куда бы её выкинуть"?
398
Андрей Андрей 12 лет назад
Я всегда ношусь с мусором и думаю куда его кинуть.
−45
Андрей 12 лет назад
Отвечу сам себе и всем одновременно. Прекрасно, что вы все не выбрасываете мусор куда попало, а в урну. Ещё бы грубости поменьше. Вопрос-то был в шутку был задан. Если обидел кого, то сорри.
169
VasyaPupkin2 9 лет назад
Всякие фишки для инвалидов прикольно придуманы и главное - реализованы. Со сборкой/сортировкой мусора вообще согласен на 200%, а то у нас в некоторых местах урны обычной не найти (в поисках оной надо квартал оббежать).
Но насчёт тотальной чистоты и аккуратности, я бы таки поспорил!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Віктор Гарбарь 12 лет назад
Я живу в Україні, хоча родом із Росії, там живуть і мої родичи. Так, от же за радянських часів, я зібрав "студенческий строительный отряд" і ми будували дитячий майданчик. Все зробили класно, про наш "отряд" писали в одній із канадських газет. Але через рік все, що можна було розтаскати, вкрасти, розвалити наші "савецкие" громадяни із успіхом разваляли. Яка там Японія! А зараз стало іще гірше. В парку ім. Горького, в Харкові, Петро Порошенко на свої власні гроші збудував чудовий, яскравий, сучасний дитячий майданчик. Прийшла нова влада - Партія регіноів, і майданчик знищили.
388
titoffalexey Віктор Гарбарь 10 лет назад
Добрый день, Виктор. Сочувствую, Вам. Вам больно смотреть на руины СССР, а теперь приходится смотреть на руины Украины. Сочувствую Вам, не те люди у вас во власти сидят, не тех Ваш народ выбрал.
492
Flam Андрей 9 лет назад
Вот так хорошо.
−768
Олександр 12 лет назад
Интересные мелкие детали в Японии, которые многие не замечают
199
Тамерлан 12 лет назад
В России криворукие укладчики асфальта до сих пор не умеют аккуратно люки класть.
Показать все 7 ответов
−23
SergeyBriansky FoxGen 12 лет назад
У ***анов всегда найдётся миллион причин по которым кто то ему мешает жить лучше!
4
ilovyagin FoxGen 12 лет назад
Не ссать в лифтах тоже только в маленьком доме получается
Комментарий удален
−275
Комментарий удален
−10715
Показать все 7 ответов
32
СтаФФ в Сапогах Booka1a 11 лет назад
Это вопрос культуры и воспитания. Да, мы дикие, но симпатишные:) А на счет "как бы побольше урвать", так эта потребность общечеловеческая, и не имеет национальности:)
Показать ещё 45 комментариев (из 254)
Показать ещё

На что жалуетесь?