FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по...
Тренировки красотки из Норвегии

Тренировки красотки из Норвегии

14132
26
Этой 18-летней девушке, из норвежского города Берген, может быть и немного лет, но она стала последней CrossFit сенсацией. Сюзанна Сваневик (Suzanne Svanevik) тренируется два раза в день и 5-6 раз в неделю, её занятия включают в себя гимнастику, тяжелую атлетику, пауэрлифтинг, гиревой спорт, скалолазание и плавание. При росте 152 см и весе 50кг она жмёт штангу весом в 60 кг и делает становую тягу с весом 150 кг. Сразу видно, эта девочка способна на многое!
×
Метки: девушки   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
297
Miarrslo 10 лет назад
297
Miarrslo 10 лет назад
У нее такая жопа... В общем я ее люблю...:)
119
Massimiliano 12 лет назад
Кому чего, конечно, но по-моему перебор.
33
User 12 лет назад
попка хорошая, но тот неловкий момент что плечи и руки у ния больше и крепче
−689
Фукс 12 лет назад
18? выглядит на все 35.
−5
andriysat 12 лет назад
CrossFit, Inc. is a fitness company,а не вид спорта,дебилы.
26
Ярослав andriysat 12 лет назад
Смотря какой смысл влаживать в понятие вид спорта...Кросфит - разновидность фитнеса...а фитнес пусть и с натяжкой но можно отнести к видам спорта..сказать кто ты?))))))
Комментарий удален
−10682
13
Владислав Andrew 12 лет назад
это совершенно другое, не путай!
102
Евгений 12 лет назад
чото навеял этот баян слова песни слпакова про неизбежность)))
...но жопа..
...растёт..
226
FrosT22 12 лет назад
bred. RUsskie krasavici LUTSHE VSEH!!!
413
Василий 12 лет назад
читаю коменты где больше лайков )
71
Жгучий Перец 12 лет назад
думаю) вряд ли она уже остановиться на этом... а было бы замечательно.
Показать ещё 24 комментария (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?